Самостоятельный отдых

где лучше ехать с ребенком в купе или плацкарде?? поясните

Di Sunrise
Да фигли.. . Езжай в товарняке
Сергей Тарасов
Лучший ответ
В купе зимой хорошо, летом жарко очень .
Andrjuha Ceican
В плацкарте - воздуха больше. Ночью в купе душновато
Дарья Daf
В купе с кем угодно лучше. Там спокойней, чище, народу меньше. А ессли жарко, то в коридоре окна открываются.
А ты одна прокатись и сделай выводы....
КУПЕ
1. есть личное пространство
2. спокойный сон
ПЛАЦКАРТ
1. может поигрть с соседями
2. летом нежарко

на мой взгляд, лучше ехать в купе. только заранее узнайте насчет кондиционера в вагоне
Смотря какой возраст у ребёнка и на какое расстояние собираетесь ехать. Вы что, сами никогда в купе не ездили? Такие вопросы странные задаёте. Купе дороже обойдётся. Зато едете сами по себе, с минимумом посторонних людей. При условии, что кондиционеры работают нормально. Иначе в жару в купе можно с ума сойти.
Sergei Kriwenkow
Смотря сколько лет ребенку.. С маленькими лучше купе.
Sureya Raz
в отдельном вагоне.
особенно если ребенок орет, бегает лезет куда не надо
конечно в купе: и Вам, и ребёнку будет комфортнее, если ребёнок шебутной, проще в купе отдельном успокоить, а в коридор он всё-равно выбегать будет знакомиться)
когда мы ездили, наши ( всех дети ) умудрялись
в прятки играть))
))смотря какой ребенок)) )
если маленький, то лучше в купе.. .
но моя дочь такая подвижная и активная всегда была, что когда еще маленькой занималась бальными танцами и мы ездили с ней на соревнования по всей стране с родителями и партнером - эти две маленькие обезьянки веселились на всех ярусах и полках поезда) ) не было просто смысла платить больше за купе - все равно их в нем не было))))