Самостоятельный отдых

Бывают ли в наше время люди, которые никогда не летают никуда и ездят по земле даже в другие страны?

Макс Кенжаев
Да это я :)
Rasul4Ik Awirov
Лучший ответ
У меня сотни и тысячи были знакомых, которые заграницей были либо в концлагере или в плену - даже в Первую Мировую войну, либо с войсками, то есть НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, так вот для них родной дом и крылечко и печка и кошка с мышкой у родного дома - это самое близкое и родное и никакая им ЗАГРАНИЦА и даром не нужна . У меня таким был отец - он могу часами сидеть с удочкой или ходить по грибы в своей родной деревне и это было для него счастьем, а вот заграницей для него была просто работа, он не понимал, как там можно ОТДЫХАТЬ .
бывают - мой дядя живет в своем городишке в подмосковье и никуда не выезжал из него уже 18 лет, накопил миллионы и сидит там, думает что в метро по жетоном до сих пор ездят
Ольга Калабина познакомь меня с ним!!!А его миллионы потом пополам с тобой поделим!!:)))
Макс Кенжаев извините, хотела поставить пять, а нажался один, это неправильно
руки трясутся
а насчет дяди мне понравилось
дело в том, что мой муж вообще отазывается летать и мы должны ездить на поезде даже в хабаровск
Прочтите книжку Василия Михайловича Пескова "Таежный тупик" про семейство Лыковых, которые тихо-мирно жили вдали от какой-либо цивилизации, пока их в тайге случайно не обнаружили ...
Анастасия Аnanas
У нас в регионе все работники культуры ( и я тоже) сидят на минимальной зарплате или чуть больше. Ну, и куда мы полетим?
"Даже в другие страны"... Вы с луны что ли упали???
Aidos Mahmetov
Да, есть такие. Не понимаю их.
Дмитрий Заянчковский действительно, как можно понять какого-нибудь Ваську из деревни, которых пашет на своем тракторе с утра до ночи и даже не чешется, чтоб на Мальдивы слетать.
Большинство российских пенсионеров, к сожалению
"ДАЖЕ В ДРУГИЕ СТРАНЫ" - поразила фраза! да, милая девушка, есть такие люди, которые работают кассирами в магазинах, контролерами в трамваях, санитарами в больницах. . большинство из них не могут позволить себе полноценный отдых даже в своей стране. Странные люди, правда????
Макс Кенжаев странные люди для меня те, кто не поняв вопроса, передергивает, как шулер, и агрессивно отвечает сам на свой же выдуманный вопрос
Вы напомнили мне один случай в Египте. Тогда в Хургаде местный рабочий увидел парня-туриста с овчаркой, вскинул руки к небу и крикнул: "Аллах, даже собака летает за границу на самолете отдыхать, а я и в своей стране был только в 2-х городах - в котором родился, и в котором зарабатываю! " Грустно это или смешно, но таких людей много и, порой, фобия тут не при чем
Atanerka Talipova
Это мой муж. Он в своей то стране нигде не был.... Просто он не любитель-я в отпуск всегда без него .И в загранку тоже.
Василий Ш.
да бывают, прежний китайский лидер боялся самолетов и ездил исключительно на поезде
Есть. Я слышала много раз про каких то актеров, есть и простые смертные. И они все боятся самолетов, фобы какие то
Бывает и еще какие у людей комплексы бывают
Ким чен ир только ездит, да еще на бронированном поезде
И среди наших сплошь и рядом
да их очень много
да, и их довольно много. лень, нежелание, невозможность ( документы, деньги, здоровье)