Самостоятельный отдых
Кто и зачем в наше время ходит в походы?)

Я хожу. Для собственного удовольствия.
Наркоманы закладчики.
Те, кого достал муравейник, инет, мобила и прочие блага цивилизации!
Но от них никуда не денешься.
Зачем? Не зачем, а для!!
Выпить
вообще для здоровья полезно, развивает командный дух, отвлекает от повседневности, развивает самостоятельность и навыки выживания у баб, детей и подростков, хорошая проверка "на вшивость"
Романтика.... да и не везде можно на авто проехать
любители походов
А чо весело, с кабаном, один на один без ружья
у нас в городе очень многие, ходят в горы, это и полезно и интересно )
«О дивный новый мир» («Прекрасный новый мир», англ. Brave New World) Олдоса Хаксли
случайно не читали? Если читали то почему спрашиваете!
Следует поощрять любую активность которая помогает экономике и снижает затраты на поддержание населения в кондиции.
Туризм в эту концепцию вписывается идеально. посмотрите стоимость снаряжения!. а новые места в производстве и науке.. рядом дизайнеры с чувством прекрасного и без..
Авиакомпании и просто водители бусиков. Турфюреры ..
а какой сам по себе наркотик!!
«Once is not enough» (одного раза недостаточно)... Это не про то, что вы подумали, а официальный туристический девиз Непала.
рассказывать можно много и с разных сторон. Тут как Дзен "пока не поймёшь - не объяснить".
а какой сам по себе наркотик!!
У меня знакомые ходят. Некоторым так лучше подумать о жизни и т п.
Те, кого снежный человек ни разу не насиловал.
Сергей Савчук
А тебе повезло? Встретил он тебя?
я хожу и даже (о ужас)))) состою в обществе альпиицев. Мы регулярно ходим в горы и в обычные походы.
зачем?) А вы сами пробовали?