Самостоятельный отдых
А вы бы согласились принять на несколько дней семью у себя в доме и устроить экскурс по городу, бесплатно при этом
потом вы семьёй едите к ним в город и уже они вас по городу водят? За границей такое часто практикуется, а у нас, в России?
так как раз я учусь за границей, то несколько раз оставляла переночевать людей.
город уже устала показывать - только друзьям, потому что работа экскурсовода стоит больших денег. тоже самое в родной москве - постоянно приезжают друзья иностранцы. Все в восторге от той Москвы, которую я показываю. но деньги с них брать пора)
Валерий Герцен
Ну так и берите, там это в порядке вещей.
нет, не люблю чужих людей
Родственников, друзей, друзей друзей размещаю без проблем и экскурсии организовываю. Чужих людей не хотела бы. И сама не хотела бы у кого-то в ответ так пожить. Мне проще в другом городе квартиру снять или гостиницу. У всех свои привычки, мало ли, может, люди привыкли в 22-00 спать ложиться, а мне бы хотелось только после полуночи с прогулки по городу вернуться и т. д.
Звучит все хорошо, но на практике чаще всего кто-то бесится от невыключенного света, слишком долгого пользования душем, не туда поставленной чашки и т. д.
Для этого есть специальные сайты - обмен диванами, например. Многие практикуют.
неа. не знаю как за границей, а у нас народ не свое не жалеет. загадит так квартиру, что ремонт придется делать
я бы не согласилась
если у тебя гость, то ты просто обязан его принять по всем законам гостеприимного хозяина.... и часто проводить его с подарком...
Ага. Там еще и квартирами меняются на время .Я бы на такое пошел только со своими родственниками и то близкими.
В Армению так люди ездят.. . из Европы и США. И многим нравится.
Нет. Я бы не стал.