Самостоятельный отдых

Кто может посоветовать проверенное агентство для того, чтобы снять на несколько дней квартиру в Киеве?

Кто пользовался услугами такого агентства для бронирования апартов через интернет?
Снять квартиры в Киеве. Как избежать обмана при съеме квартиры.
27.01.2009 18:33, Рубрика Дайджест

Cнять помещения в столице. Итак, изложим, почему лучше арендовать жилье в агентстве. Долгое время один наш знакомый хотел снять квартиру в Киеве. Он только ни пробовал сделать это: клеил объявления, звонил по разного рода крутым фирмам, бегал по платным просмотрам. Ну и соответственно, были проколы, вылетавшие ему в немалые суммы. Некоторые из подобных фирм работают только по 100% предоплате (вне зависимости от результата) , в итоге чувствуешь себя кинутым. Не советуем Вам поступать так, он - это большая трата времени и средств. Самое простое и верное - это одинраз заплатить агентству, а они подберут то, что вам будет по душе и по карману. Главное не ошибиться в выборе этой самой фирмы, чтобы поиск квартиры не превратился в жизненную трагедию. ИЗ ЖИЗНИ ЛОХОТРОНЩИКОВ: Лох - человек, которого все хотят надуть, обдурить или кому нравится: Лохотрон - это замечательное изобретение свободной российской фантазии. Итак, вкратце расскажем, что же такое Лохатрон. Существует целый ряд лохотронов в квартирном вопросе, они какправило занимаются поиском доверчивых людей (их доверием беззастенчиво пользуются, которые хотят снять квартиру в Киеве или купить её.Вот что они предлагают: предоставляют информацию по телефонам хозяев, всё это передается после заключения договора с ними, где несчастная жертва выплачивает им за их, такназываемые, услуги. Схема проста - Вы после заключения договора звоните по предоставленным телефонам (восновном на подставные) , или вообще непонятно куда. Соответственно, за месяц Вы ничего не найдете себе, а денег своих обратно не получите. Есть еще более крутой лохатрон - это снятие квартиры без посредника. Смысл его прост: Вы, после неоднократных попыток снять квартиру в Киеве (квартиру, комнату, коммунальную квартиру). Вдруг, по "счастливой" случайности, находите выгодное для Вас предложение. Это и район сдаваемого помещения (квартиры) и все бытовые условия, такие, двери, холодильники, мебель, посуда. Заметьте себе, что хозяин сдающий квартиру в Киеве вроде бы уезжает надолго, на неопределенный срок. Он просит внести залоговую сумму за квартиру, и плату за два месяца, в итоге выдает Вам копию ключей и при этом просит въехать через неделю, потому что ему нужно забрать вещи, ну и на прощание с друзьями отметить свой отъезд. Вы приезжаете в назначенный для вас срок, но вот беда - у двери стоит толпа таких, вы, желающих въехать в ту же самую квартиру! Беда в том, что из Вас сделали Лоха, а квартира эта была сдана не Вам одному, а десятку клиентов. В итоге, вернуть ваши деньги будет невозможно. Так и человека, который провернул это мероприятие, больше не найти, у него были поддельные документы и, возможно, изменена внешность. Вот Вам наш совет: если Вы решили снять квартиры в Киеве, то делайте это с помощью агентства, это хоть и дороже, но это есть гарантия того, что Вас не кинут. Мы можем помочь вам снять квартиру в Киеве! Обращайтесь в агентство, в котором работают профессионалы, опытные брокеры, которые заботятся о своей репутации и о фирме, которую они представляют, следовательно, они не погонятся за сиюминутными заработками, а нацелены на долгосрочную работу на рынке недвижимости Украины! Аренда квартир в Киеве - АН Альфа-Люкс
Мурат Абдирасил