Самостоятельный отдых

Пошли бы вы в одиночный поход на несколько дней? Ходили ли соло?

Есть немало людей, практикующих такие вещи. Но мне это непонятно. Во-первых, когда ты один, то самая простая травма (а ногу сломать ведь можно и на ровном месте) может закончиться трагедией. Но главное даже не в этом. Когда ты видишь красоты вокруг, узаёшь что-то новое, этим же хочется делиться. Какой интерес сам на сам?
Света J
Лучший ответ
Не ходила и не пойду я одна да еще и в поход! Не интересно и ведь скучно. Лучше толпой: -) так интересней
Дина Ахметова
Случалось, конечно. Проверил себя, понял, что могу. И хватит. Теперь хожу только в проверенной компании людей, в надёжности которых абсолютно уверен.
нет
Ходил один раз в одиночный поход на 12 дней в ущелье Маашей (Горный Алтай) . Не удалось сабрать группу, по разным причинам друзья не смогли пойти. Ходить в одиночку напряжно, даже имея большой опыт. И я прекрасно осознавал все реальные ( а не придуманные) опасности такого похода. Был более осторожен, чем обычно, не рисковал зря. У меня есть знакомый, который по месяцу-полтора уже несколько лет ходит по Алтаю. И с медведем встречался нос к носу, и легкие травмы были. Но он привык. Несмотря на это, я не советую ходить в одиночку по горам никому.
никогда не ходила и не пойду
Я вообще 100 лет в походе не была, а уж одной... Увольте.
нет
Марина Бауэр
Я подумала об этом, когда была в гиганском кратере, в израиле. Нам сказали там много туристов погибает (падения с высоты, укусы змей, обезвоживание, падение камнев на голову сверху, заблудившись не могут найти выход и т. п) . И после, осознав какую опасность несет этот самый Кратер, я стала фантазировать что было бы со мной, какого там ночевать, какого там заблудиться и изнемогая от жажды через пару суток встретить группу туристов)) ) А потом про это фильм снимут, приукрасив ))хаа
не пойду и не ходил
Не ходила и непойду.. страшно да и скучно