Самостоятельный отдых
Как вы относитесь к одиночным походам в дикую природу?
Отрицательно. У меня большой опыт горных походов с группой, а так же одиночного похода. Это большой риск. Точно знаю, что только на Алтае ежегодно бесследно пропадает несколько человек.

С интересом.
Смотря что называть дикой природой. Для кого-то любой шаг с асфальта - уже дикая природа.
Сам регулярно хожу в одиночные ПВД по лесам Московской, Рязанской, Владимирской областей. Но дикой природой эти места, на мой взгляд, назвать нельзя. В одиночный поход по реально диким местам не пойду, т. к. не обладаю достаточными навыками и опытом.
С восторгом.
Дикую не дикую, но на велосипеде люблю прокатиться по всяким лесным дорожкам. Километров сто за день.
в одиночку - не дальше 5 км от населенного пункта, а вдвоем - да хоть куда готова...
ни за что. только по телевизору. и то недолго
боязно
В одиночку не. Не так страшно даже, но ИМХО грустно. А с любимым человеком лехко: хоть на край света!
нормально ходил
Это только звучит круто - "одному в дикую природу", в реале - скучно и бессмысленно,
каждый год бываю
от состояния души... завидую тем кто это может
не пойду страшно даже не одна не пойду
Это смотря что называть дикой природой.
В европейской части России без проблем (приходилось неоднократно, хотя это и нарушение КЗОТа);
в Сибири -- надо подумать, собрать информацию;
в амазонской сельве, или Сахаре -- ни за какие коврижки.
Ходил как-то в одиночки (ПВД), но не далее 5-10 км от НП. Уединение - нужная иногда вещь в наш век пересыщенного общением социума. На более серьёзные переходы пока в одного не выходил, но мечтаю. Пока на на долгий путь хожу с напарником и в боле-мене безопасные (предположительно) места. Набираюсь опыта)))) Скажу что сильно заболоченные или горные места в одного - сильно рискованно, именно в части случайного утопления или травматизма-гибели
"Я отношусь к типу людей, которые любят и ценят уединение. Я люблю быть один. Или вернее так: быть одному мне совсем нетрудно."
Харуки Мураками. "О чем я говорю, когда говорю о беге"
Я отношусь крайне положительно. Но, такого рода поход должен быть тщательно спланирован во избежание разного рода неприятных ситуаций. Одно из стальных правил-предельная осторожность. Об одном из таких моих походов подробнее можете почитать по ссылке ниже.