Самостоятельный отдых

В чём плюсы одиночного похода? Ну и минусы тоже...?

Плюсы - не нужно ни под кого подстраиваться, можно идти в своём темпе, останавливаться там и тогда, когда захотелось самому, ничья спина перед носом не маячит, никто не отвлекает от единения с окружающим миром.
Минусы - всю снарягу тащить на себе, все бытовые заботы - в одно рыло (поэтому на них уходит больше времени), в нештатной ситуации никто не поможет.
Valera Galahov
Лучший ответ
у одиночного только минусы
Да
Дарий
Анастасия Зимарева Суета мирская..
Тая Тен Не кто не съест твою пайку поошибке пока ты за жучком наблюдал)
Зверей много диких .Напасть могут. Говорят, в Абхазии в горах туристов в палатке медведь за три минуты сожрал. недавно было. Туристов было двое или трое. Подробности не знаю. Да и никто не знает. Кроме, медведя
Нет плюсов
Плюсы:
+ Можно подумать в одиночестве
+ Можно далеко не ходить, чтобы посрать
+ Можно сожрать всю еду одному
Минусы:
- В случае чего, тебе предётся одному отбиваться от медведей и волков
- Когда наскучит думать одному, станет одиноко
Стас Митьков
Анастасия Зимарева Человек говорил, что варить и жрать не охота, а на третий день начинаешь сам с собой разговаривать.
Мож в самом деле не стоит?!
Все что взял с собой сам съешь, нашел для себя место там и призимлился, а так споры могут быть это+ а -шибзанулся и не кто в место тебя воды не принесет что бы чай или суп сворить, сделать фото на красивом месте и по красивому тоже не кому будет ну и не скем будет радовался впечатлениями о прошедшим походе и будешь в 2 зрачка и фото смотреть)
Анастасия Зимарева Кроче подстраиваться под чужой темп не надо, это плюс? Аесли что случится то жо-а.
Valera Galahov Вот насчёт фото позвольте не согласиться. Для фотосъёмки хороши как раз одиночные походы - можно остановиться для фотографирования в любой момент и в любом месте. А в групповом походе съёмка возможна только на привалах и стоянках.
НЕТ ПЛЮСОВ, КРОМЕ ОДНОГО . В ПАЛАТКЕ МОЖЕШЬ ПОМОСТУРБИРОВАТЬ! ПХАХАХ А МИНУСОВ ДО УЯ САМ ПОДУАЙ.
Стас Митьков А когда большая кампания, то уединиться в палатке и заняться этим нельзя?
+ идешь куда хочешь
- страшно
- скучно одному
+ что хочешь то и делаешь
Наталья Москвитина Это все от человека зависит) захотел так и спел песню и главно что тебе нравится и лесу где будешь обитать)
Valera Galahov В походе времени на скуку попросту нет.