Самостоятельный отдых

какой язык легче. как язык легче выучить англиский, франсузкий, эспанский или корейский?

Испанский, во-первых.
Во-вторых, в изучении языка нужно думать и о практичности. Английский, французский и испанский это 3 мировых языка, на которых говорит почти весь мир.
Английский проще по грамматике, но есть сложности, что слов там меньше, соотвественно много значений у каждого слова.
Французский сложный и по-грамматике, и по произношению, но зато мировой язык, язык культуры и дипломатии, плюс вся северная африка на нём говорит.
Испанский достаточно простой, особенно по произношению, близок очень к французскому: у меня друзья с базой французского выучивали испанский за год до свободного уровня.

Корейский интересно, перспективно (специалистов мало) , но очень сложно.
Так что я начинала бы с английского, а можно потом и до корейского дойти.
Алёна Петруханова
Лучший ответ
любой язык трудно выучить на высоком уровне
В изучении каждого языка есть свои трудности. Как по мне, так мне сейчас немного легче дается английский. Но мне не нравится, что надо произношение практически каждого слова учить, хоть и есть правила чтения. Во французском с этим проще. Но там грамматика посложнее.
Алёна Петруханова где во французском проще? у меня свободный английский, но французский там каждый раз разные правила чтения, носовые звуки, которых нет в русском язык, "р" особая.
В английском элементарные правила чтения и хотя бы все буквы читаются.
chateau пишется, а звука там 4: шато
и так все слова.
С русским нужно сначала справиться...
Guzelya Avdunova
Ильмира Низамова У меня с русским все норм. Сам я поляк так что молчала бы...Я знаю свой родной еще русский. Да и Украинский так что....
Испаньол + русский (Великий и могучий)
Gennady Yazovsky
Судя по руЗкому, ани фсе тибе лихко дадуца
Любовь Киреева
английский
Английский самый простой из вышеперечисленных, если говорить о грамматике. Французский (испанский) для нас легче с точки зрения произношения. Корейский труднее всего, если вы хотите, чтобы вас сразу уже понимали.
Английский легче, чем французский+эспанский.
Anuar Beysenbek
Однозначно французкий.
если ты родился и живешь в России то легче всего изучать Русский, я бы тебе еще посоветовал французский- он легок в разучивании.
Алёна Петруханова каким местом французский лёгкий?)
Я думаю английский
легче конечно английский, так как много репититоров. я учу корейский, не такой уж и сложный
все языки сложные, это зависит от того, сколько ты будешь уделять этому времени
П.
Пьеро .