Самостоятельный отдых
Где легче пересечь границк
Нелегалом пешком с беларусской или с украинской легче пересечь? Чтоб в польшу попасть
Прям на таможне. Обойти пост на 3-4 км в сторону
Т. е. самому пешком через границу? Свои же и сцапают, не дойдешь даже.
Нелегалов возят Специально Обученные Люди за Большие Деньги. И то не факт, что не кинут.
Александр Морозов
А что делать денег на билет нет и хреново как свалить из армении
Bender(Rus)
https://og.ru/ru/news/108482 зацените
там на каждом дереве датчики, о твоем передвижении уже за километр будут знать и отслеживать. думал совсем дураки ганицу охраняют, и вообще в приграничной зоне находиться без разрешения запрещено, не успеешь до польши дойти уже поймают и кучу штрафа навыписывают. в гдр к примеру вообще автоматические самострелы стояли, без суда и следствия сам идешь на расстрел
ДЕШЕВЛЕ ШЕНГЕН СДЕЛАТЬ И ИСЧЕЗНУТЬ В ЕС.
в Мексике
Александр Морозов
А как туда попасть если деньги на билет нет
Через Августовский канал. Много таких желающих. Граница на замке
Уроки учи перебежчик
Александр Морозов
со стороны литвы-хоть иди хоть едь-я всегда так делаю, и никто у меня не спрашивает знаю я польский или нет, просто еду по дороге и все и приезжаю в польский город сувалки
Надежда Бажан
Есть одна проблемка- на территорию Литвы проникнуть
польская граница -самая защищённая в ЕС. Если даже ты её нелегально перейдешь, тебя словят в приграничном районе, а по польски ты ни слова не знаешь. Самое глупое что можно придумать, это переходить границу с ЕС нелегально. Тебя ждёт депортация в ту страну откуда ты пришёл с пожизненным запретом въезда в ЕС и 5 лет тюрьмы за нелегальный переход границы с Украиной (сидеть будешь в Укарине) (в Беларусии примерно такой же срок) . Перейти не сложно, делать там без документов нефиг. Заловят в три секунды.