Самостоятельный отдых

Очень интересно ваше мнение

Несмотря на то, что многие хотели бы уехать за границу, решаются на это далеко не все. А часть тех, кто уехал, спустя какое-то время возвращаются. Стоит ли бросать хорошую работу со стабильной и хорошей зарплатой только потому что хочется уехать далеко забыться,чтоб не мучали воспоминание и чтобы ничего не напоминало о прошлом? Пожить где - нибудь заграницей например в Калифорнии?
На
Наталья
Если человек востребован как специалист (или владелец огромного состояния) - он может жить где угодно. Только нет такого места на земле, где не было бы проблем. Отдыхая на каких нибудь Мальдивах или в Пентхаусе небоскрёба на Манхеттене надо понимать, что на содержание этого бунгало или пентхауса надо откуда то брать деньги. Если человек что то значит из себя - может организовать дело на пустом месте или дорого продать свои знания и умения - пусть едет туда, где ему за это больше заплатят и создадут лучшие условия. Если же человек сидит по протекции папы в офисе условного газпрома на хорошей должности - это не значит что его посадят там в офис "Шелл". А проблемы и прошлое - от этого лечит только время или иногда просто смена обстановки на непродолжительное (в пределах отпуска) время
О.
Ольга ........
Лучший ответ
Ни кто нас нигде не ждет. Везде легко только с деньгами. Вам и гражданство датут если вы вложите свой капитал в экономику страны (чужой) . Ну на крайней случай женитесь на европейке. А так, почитайте на форумах, какую работу предлагают в Европе людям из третьих стран. Мы там как таджики у нас. В первую очередь при принятии решения о переезде нужно решать вопрос с работой, ну и конечно необходим первичный капитал (оплачивать съемную квартиру и т. п.).
я думаю, что русским будет не уютно в Америке. Я из России не хочу уезжать, даже если там золотые горы будут. Где родился - там и пригодился!
Alina Fil
Канада или США.
Канада - Ванкувер.
США - Нью-Йорк.
накопи много денег и только тогда едь за границу.
Danyar
От себя не убежишь! Уехать можно, но не факт, что с отъездом все забудется и останется в прошлом здесь. Лучший вариант провести "мероприятия по востановлению" здесь. Научиться жить настоящим, здесь. И только потом, ехать туда уже к новому будущему! Так будет лучше. Иначе может получится: "телом Вы там, а мысли здесь... " и уж точно так никому не будет легко, и СЧАСТЬЯ не при будет!
Нет! Пожалеешь когда вернешься назад а тебе ответят 'Извини дорогой, но это ты от нас ушел'