Самостоятельный отдых

Мужчины интересно ваше мнение.

Хочу мужу сделать такой подарок, купить тур - рафинг, сплав по горной реке. Как бы вы отнеслись к такому?
Erlik Mamitkanov
здорово, мне бы поравилось, даже очень, это и необычно (в смысле подарка) и интересно
ДА
Даниярбек Артыков
Лучший ответ
Оригинальный подарок. Мне бы лет 30 назад....
Sacha 4Ex
Это очень специфический подарок, не каждому подойдет. Лучше не рисковать, чтобы не ошибиться. Для начала, лучше посоветоваться с его лучшими друзьями, что они подарили бы на вашем месте ( естественно, чтобы они все сохранили в секрете) . Я думаю, они лучше знают, ЧТО мужу хотелось бы. И, можеть быть, Вы вместе с ними выбрали бы мужу подарок. Все-таки, одна голова хорошо, а полторы - лучше.
Сюрпризов в таких вещах не надо, если только он сам не заявляет о желании сплавиться. Да и сплавы разные бывают - категорийные, особенно по горным рекам - какая никакая физическая форма и координация нужны. И просто склонность к такому времяпрепровождению. Я хоть и люблю отдых на природе, но без какой то апробации и опыта наверное и сам бы себе не купил вот так просто.
Марина Зоммер
Да ну нафиг... Купи ему лучше поездку в Таиланд, в Паттаю :-))
Дарья Лапшак
Хотите сплавить мужа подальше? Отличный вариант. Можно еще тур на конный маршрут купить. Станет настоящим ковбоем.
Думаю, что о таком сюрпризе мужу надо сказать заранее, до оплаты тура. У него могут быть свои планы и сюрпризы. Восторг, который вы от него ждёте может быть со знаком "минус".
Ирина Коробко
Если он у тебя активный, то пойдет. Пару лет назад в сплавлялись с женой - нам понравилось.
Nelli ***
Вопрос для мужчин, но случайно зашла. Мой бы от счастья до потолка прыгал.
Отличный подарок!!!! и море эмоций и свежий воздух и адреналин!!!!
Ольга Иванова
Класс :) Весь нюанс в характере мужа. Если смысл жизни составляют "3 Т" то не стоит и деньги выкидывать. Если он бродяга, то СПАСИБО скажет :)
Вера Попова