Самостоятельный отдых

Почему россияне пьют до потери пульса?

Princess Princess
Потому что Россияне! (Кэп)
Денис Константинов
Лучший ответ
1) не надо обобщать
2) устоявщийся миф
Надежда Nadezhda
Зато пьют на свои, а вот итальянцы, немцы, англичане на халяву так напиваются что просто пипец.
А видели ли Вы пьяных финнов?!
Dinara Zharkimbayeva
Пульс от выпитого может как учащаться, так и уменьшаться. Поэтому выражение неправильное! Вот до потери сознания россияне, как, впрочем, и немцы, и итальянцы, могут пить - это точно.
в натуре твой папаша и его дружки ещё не все россияне.
гены душат
Тот Самый
я бы прежде сделал анализ представителей всех национальностей, а потом подсчитал, кто еще пьет до потери пульса
Nota Bene
Чтобы успеть пока не началось.
Олег Клименко
до потери пульса пьют медики.
до потери сопротивления пьют физики.
до потери реакции пьют химики.
А вот до какого ж состояния пьют россияне сказать не могу, наверное все вместе взятое.
Очередной бредовый вопрос, купите себе мозги! Пьют не в России до потери пульса, пьют люди до потери пульса, у которых уже атрофировался мозг и они либо не учились, либо учились - но настолько плохо, что ничего умнее не придумали как употреблять алкоголь и убивать свои мозговые клетки! В любой стране/городе есть такие, не нужно акцентировать на России.
Бояться остаться наедине с собой, со своими мыслями. Люди разучились Жить, разучились видеть красоту, ценить ее, мечтать, верить, искать гармонию в себе и в мире.
Вы только задумайтесь, во что превратилась человеческая жизнь. Какой-нибудь менеджер-рабочий-служащий (не важно) всю неделю работает и мечтает лишь об одном: Пятница! когда можно напиться. А потом и в субботу продолжить. Работать, чтобы пить. Жить, чтобы пить. Пить, чтобы забыться - от чего? от жизни? от реальности? Тогда зачем вообще жить?
Мне просто жалко таких людей! Они теряют очень многое. При всё при этом они мешают наслаждаться красотой мне. Сейчас в мире на добро стали отвечать злом. Но я не смирюсь с этой переменой! Я буду искать красоту, гармонию. И если хоть один человек, посмотрев на меня, захочет измениться, - значит, я уже что-то сделала хорошего в этом мире.
Вы бы видели, как безобразно напиваются англичане! Русским до этого далеко...
Айпери ...........
Пьют. Потому, что приучили. Пьют потому, что разрешили. Потому, что показали. Потому, что пропагандируют, что такой дешевый кайф - это круто. Дешевая альтернатива скучному реалу. Правильно, зачем стараться, стремиться, превозмогать, сопротивляться, терпеть, когда можно пойти в магазинчик, потратить не так уж много дензнаков и забыть про все на несколько часов. И огрести приключосов. И даже жестких порой.

Никто не борется с этим явлением, страна болеет, а никто не лечит.
Инна Денисова
Страна большая.. много разочарований.. плохое правительство.. отсутствие человеческого отношения к окружающим! много чего....
Не только русске пьют много, есть и другие нации которые пьют не меньше, а порой даже больше...
Tatyana Reter