Самостоятельный отдых

Куда бы Вы лучше поехали отдыхать.., один(на)? В Египет в отель 4* AI. Или по Европе... Финл. Герман, Бельгия, Франция

По Европе тоже самостоятельно...,своим ходом. И туда и туда.. дней на 10 скажем.
Valentin Ten
честно, не знаю. Я великолепно отдыхала в Египте одна, тогда требовался спокойный отдых. Можно и по Европе, если реально интересно. Для галочки никуда ехать не надо, надо ехать туда, куда ужасно хочется попасть.
Vasile Turcan
Лучший ответ
По Европе
В Германии я и так учусь, евротур делала с друзьями.
Если бы меньше денег было бы, поехала бы по Франции или Италии, если бы чуть больше, очень хочу самостоятельно проехать по Турции, от Египта бы тоже не отказалась, но тужа тоже хочу самостоятельно, но в отличии от Турции одной туда страшновато.

Правда дней 10 мало. Я прикидывала на Турцию, мне бы понадобилось 3 недели, на Италию минимум 2. Францию могу по идее за 10 дней объехать, я там была 6 раз, из них 4 в Париже.
Игорь Макеев
Я в Европу. В Египте заскучаю в одиночку на пляже лежать.
:) В Европу.
Без вариантов :)
В Европу. Даже б не раздумывала бы)))
В Европу, только не один, а с парой надёжных друзей и на машине, это было бы настоящее путешествие!
по Европе, но не одна-скучно, поговорить не с кем).
Езжу только в Европу, и одна, и не одна :)Но думаю, что в бельгии и германии делать нечего, лучше у моря поваляться :)
Игорь Макеев И в Бельгии, и в Германии есть море)
Лучше на Камчатку
Только Европа. Лучше правда с приятелем (подружкой) однополым, в общем - не любовником.
В Европу
если в море искупаться да на солнышке позагорать то можно и в Египет. а если культурную программу какую-нибудь подобрать то в Европу. и одному не так скучно будет