Две компании ходят из а/порта Суварнапум, Bell Travel - за 200 батов, до отелей развозит, другая Roong Reuang - за 124 бата.
Столик с билетами - на нижнем уровне аэропорта, у выхода № 8 (там же, где все автобусы) .
Можно сесть на этот автобус и в автотерминале Суварнапума (добираетесь туда на шатт-басе, 12-15 мин.) , откуда собственно все эти экспрессы и стартуют, затем уже возвращаясь в аэропорт и далее идя по своему маршруту. Это так можно сделать для того, чтобы порадовать себя отменными нудл-супами, которые делают в фуд-корте автобусного терминала (не в аэропорту же нормальный человек радуется тайской еде) . Дорога от терминала до паттайcкой Central Road занимает 1 ч. 40 мин. , от самого Суварнапума -- 1 ч. 30 мин.
Огромные расстояния между креслами, само кресло со всякими эргономическими приспособами, кроме того, его можно разложить чуть ли не как в салоне пресловутого первого класса Emirates. Вообще в жизни никогда не ездил в таком удобном кресле.
В автобусе есть туалет.
ТАКСИ
Из Паттайи в аэропорт на такси - 1200-1500 батов.
Из Паттайи в аэропорт на миниване - 400 батов.
http://www.airportpattayabus.com/
Отправление из Джомтьена, Thapphraya Road. Расписание на сайте.
Самостоятельный отдых
на чем я могу добраться до паттаи от аэропорта Бангока? какие цены? как часто ходит транспорт
На негре доберешся за 5 минут, увидишь крикни эй нигга, это чтото вроде "таксии"