Самостоятельный отдых

Здрасти!:))) вот в горы собралась, как думаете если без мужа поеду, горцы меня не украдут???:))))))))))))))))))))))

Знаешь. . думаю. . что могут. . может все таки кого нибудь возьмешь)))
Elsad Agayev
Учитесь из всего извлекать пользу! украдут- потом будут просить мужа забрать назад, а муж пусть побольше денег просит за то, что, так и быть, заберёт....
Denis Shtramyan
Нет, не те горцы пошли! Сейчас там всё больше горных козлов, но тебе их опасаться не стоит, они сами бояться на шашлык пойти:)) Вот если тебя там Снежный человек украдёт, тогда всё,пипец! Особенно, если он холостой, а о Снежных детях только и мечтает:)) И придётся тебе повышать их, блин, Снежню популяцию!:))) Так что, держись ближе к равнинистой местности, так безопаснее будет, чтобы сохранить верность мужу:))
Елена Elena
Арман Манакбаев Доброе утро Красавчик!)))
А у баб яги не было мужа!!!! Неточночть выходит...
Арман Манакбаев Привет Таптулька!:))) Брешуть был, и не один!))))))
Так а разве Вы не за ЭТИМ в горы едете, или на лыжах катацца?
Арман Манакбаев отдыхать еду и на лыжах катаца!)))
Откуда такие сомнения, барышня ! ?)))
В очередь выстрояться на кАрАсоту девичью полюбоваться ! )))
Татьяна Евенко
Опасность такая есть, конечно, но.. . знаю верное средство от этой напасти.. . ;)
Горцы - народ конкретный. Главное, сразу и четко свою позицию обозначить: женщина серьезная и замужняя, приехала кататься и воздухом дышать! Плачу за уроки катания и сопровождение-охрану. Думаю, куча желающих инструкторов-охранников найдется...) )
Странный муж.... объелся груш))) ) Такую красотулю и одну в горы.... очень, очень странно.... задумайся об этом)) ) Точняк хочет от тебя избавиться, а ты ему скажи : " Фигушки, до конца дней твоих, не отпущу и не куды ты не денешься.... а иначе в печку и зажарю ")))) Сразу с тобой поедет или расколется, чаво задумал смертный....))) )
украдут, стада охранять
Анна Чехлина
Зачэм в гори? Пышы адрэс, тут украдём!
Радаш Касенов
и не надейся!
это вопрос.... вообще то могут.... лучше сходи в горы не в реале.... а то если у горцев компа не будет.... нам скучно будет....
Наталия P
Ну если это ты на фотке, то шансов мало....
Главное-берегите попу))) ) Горцы к попам неравнодушны а вам она еще пригодится))))))))))
Такую красотулю ещё как украдут.
Главное не горцы. Главное, чтобы Вас потом с вертолетами не снимали с этих гор. :) А то заберутся некоторые. Потом ищи их. Хорошо, если найдут! :)
Гаухар *
Не сомневайся, непременно украдут!)))) ) Такую красотулю!
...(_Алёнка _)...
T: а че ты там потеряла????))))
Арман Манакбаев Привет!)) отдыхать и на лыжах катаца!)))
Ёжка! какие горы? нахрена они тебе нужны? и тут полно экстрима!
А горцы, они народ такой.... украдут и даже думать не будут.
Неходи ладно!!
так ежели скромно себя вести думаю ни кто не позарится на ваше тело и не украдут!
Андрей Каипов
пусть переживают горцы-чтобы ты их не украла!!!!
А что-за нужда вас гонит туда? Надеетесь, что украдут?
Смотря в какие горы едите
Kamshat Adilova
А хотелось бы, только честно?
Михаил Пашков
Это твоя лучшая фотография? :))))
Miss_T Miss_T
Арман Манакбаев а чем я вам не нравлюсь!?)))
Елена Elena Ириночка,посмотри на мою ,,фотографию"и у тебя сразу отпадут все сомнения в красоте и обоянии нашей милой Ёжки.Для меня она - Красотуля!:))Добро!:))
Размечталась....
ну и правильно: "в Тулу со своим самоваром не ездят"
Rauan Yerulan
привет! лучше с мужом едте будет и веселей и безопасней!
Как горянка могу сказать: Не украдут!! ! Если конечно вы не захотите :))