Самостоятельный отдых
Нужен русскоговорящий гид в Бангкоке!
Едем с мужем в начале декабря в Тайланд дикарями. Будем в Бангкоке 2 дня. Хоте ли бы обратиться за помощью к русскоговорящему гиду который расскажет/покажет нам город и все достопримечательности! Может есть у кого координаты такого гида? Буду благодарна за помощь!
русский гид в Бангкое - 0817707704 позвоните, решит все вопросы и с экскурсиями по городу, или просто проконсультирует куда и как лучше сходить в Бкк.
http://etur.ru/experts/24 - попробуйте у них узнать
не нужен вам никакой гид
сами поездите по бангкоку и посмотрите
для того, чтобы понять, куда ехать, надо просто почитать форумы тех, кто там был, идеально - форум Винского
я в тае была дважды и 2 месяца, в Бангкоке для осмотра столицы 2 дня хватит
и что такое "дикарями"-)))) я летаю по миру без помощи тур. агентств, как делает весь мир, только у нас в России такой пережиток, т. к. люди не знают языка и бояться выезжать сами-)
сами поездите по бангкоку и посмотрите
все правильно, лучше организовать свое путешествие самим. Прочитайте в инете -информации по бангкоку просто куча, распечатайте карты, схемы, улицы, если интересуют храмы и прочие достопримечательности. Пометьте что где находится, на какой станции метро и т. д. Не нужен вам гид, там все просто!! ! Мы распечатали кучу просто информации, кучу карт, расписаний автобусов и тд. В итоге все три дня что мы были в бангкоке это все так и осталось лежать в чемодане, потому что в шоппинг меня лично затянуло сильно, а жили мы в гостинице вообще рядом с самой большой барахолкой, ууууу.... выхожу из отеля и у порога рынок начинается, вот это был рай. Так что храмы остались не посещены нами, а в первый день мы ребенка в Siam Парк свозили, тоже было много впечатлений, по плану были у нас и храмы, и будда и прогулка по чао прайе и прочее прочее, но шоппинг блин... .
Может вы в два дня уложитесь не знаю, но если бы у нас было бы еще два дня, то есть всего 5 дней в бангкоке, то может до храмов мы бы и дошли!!! !
В паттайе делать нечего, там море грязное, много русских. . и вообще. лучше на пхукет, чище, красивее, дешевле.
Добраться до пхукета можно самолетом за 100баксов, а можно ночь на автобусе (как мы) за 100 рублей!!!!
2 дня в Бангкоке? Смешно. Сидите лучше дома.
Инга, я более чем 1,5 года путешествую по странам Азии, уверен, что Вы вполне самостоятельны чтобы не слышать гидов, которые ужасно говорят на русском :) Тайцы и русский дело не очень совместимое :)
Мы на данный момент пробыли 10 дней в Бангкоке и составили на мой взгляд хороший маршрут, как раз для Вашего случая - можете почитать на нашем сайте статью пешком по Бангкоку - http://lifewithoutdrugs.org/peshkom-po-bangkoku/
летите ка лучше с Бангкока на Пхукет. нечего в паттае делать, там даже моря нормального нет. природу красивую не увидите. Перелет стоит копейки, по времени займет как проезд на автобусе до паттаи. Я за время одной поездки помимо внешних перелетов имею по 3-4 внутренних перелета.
полет
Акваланги не забудьте захватить.