Самостоятельный отдых
В Болгарии хорошо сейчас? На море в Бургасе??
Ой. Я уж думала вы о погоде. Как представила, что там сейчас, аж вздрогнула. )))) А относятся.... к сожалению, на курортах русских, в основном, рассматривают сейчас, как источник дохода. Впрочем, как и других иностранцев. Те, кто не связан с туристическим бизнесом, в основном, относятся нормально. Хотя, мне кажется, в скором времени отношение может изменится. Уж больно по-хозяйски ведут себя там наши соотечественники, купившие апартаменты. Даже мне это видеть неприятно, хотя я там просто отдыхаю у друзей . Ну, в любом случае, пока что какого-то хамства не заметно. А вот обмануть могут.
Там сейчас кто платит тот и в почёте! Дадите чаевые- Вы лучший!
доброжелательно там относятся ко всем кроме цыган) )
а щас там холодно - +10+5, забудьте о Бургасе до весны
В Болгарии отлично всегда! Я была в этой стране три раза! В прошлом году была примерно в это время. Погода - как у нас весной! Сейчас отношение к россиянам поразительное! Все улыбаются, здороваются. Лучше страны по отношению к туристам не знаю!
Если хотите что-нибудь узнать о Болгарии - пишите ) с радостью отвечу)
Золотые пески намного лучше!
в Болгарии простоо оифгенно
была этим летом в золотых, болгары относятся нормально если платить
в Болгарии простоо оифгенно
Ирина Лапо
И "Златэн бряг" и "Сылнчев бряг" и Шипка,София,Пловдив, Нови-Кричим, златэн портокал..и мнтп..был..смотрел .Пески хороши уж точно.
. Отношение к русской речи... изменилось говорят..Вот насколько изменилось..не знаю..Песню "Белеет ли в поле пороша"( Алёша) болгары лучше нас знали..все куплеты наизусть..
что там сейчас делать в эту пору? да ещё игород портовый я его и летом не очень-Варна лучше