Самостоятельный отдых

кто ответит на этот вопрос....я наверное свою квартиру перепишу этому знатоку

можно ли с такими системными данными играть на МАКСИМАЛЬНЫХ качествах в сталкер? а может проги нужны? оптимизация какая-нибудь? вообщем вот:
Windows 7 максимальная 32-bit, SP 1, Intel Pentium 4 CPU, 3.00 GHz, 512 MB RAM
ВИДИОКАРТА - NVIDIA GeForce 7600
Сталкер - какой? Их как минимум 3 версии, не считая модов - и каждый со своими требованиями.. .
Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти?
З. Ы. по сабжу: на максимальном качестве ты без тормозов не сможет играть ни в одну.. . Даже ТЧ подвисать будет местами) Болезнь тоакая есть у Сталкера - жрать непомерно много ресурсов. Баллистическая траектория пуль, вся фигня, и все на бедный проц.. . В нем видяха не так критична, как процессор. И чем новее - тем больше. Страшно представить, что будет требовать от наших машин Сталкер 2...
==============
З. З. Ы. Епт.. . 512Gb RAM - какого черта там вообще делает Win 7 ???Она сжирает ресурсов ни чуть не меньше того, что у тебя есть. А игре откуда их брать? Он не просто притормаживать, он откровенно тормозить будет. Даже ТЧ....
Rustam Rahimov
Лучший ответ
Да, можно, при условии что комп не загружен всякой ерундой, как : хранитель экрана, "супер заставка", автоматическое обновление, АНТИВИРУС, да и много ещё чего загружают люди по неопытности.
Компьютер может выполнять только ОДНУ задачу, поэтому он выполняет все, но по очереди и очень быстро.
И оперативки конечно маловато, поднимите хотя бы до одного гб..
Зингер Анна
можно и не с такими
Z_
Zohid _____
Можно!!!
давай сначала про хату закончим, а потом я тебе спеца пришлю!!!
Вова Кондратюк
Алтынбек Сыдыкбаев сори....вопрос с квартирой не связан ВООБЩЕ! я так написал что-бы ответов получить больше
К психиатру тебе срочно!!!!
На максимальных подразумевается разрешение 1920-1080 все остальное на максимум. Так вот на вашей конфигурации приличного количества фпс не будет при таких настройках.
Sabu *
я на ноуте sтаром играл. нормально. правдо лаги были. но как произодительноsть поышаетца. так sразу норм sтановица