Самостоятельный отдых

можно ли через границу украины просочиться в европу? может там города какие нибудь конкретные удобные есть ?

Thereal Me
В СССР говорили: Прибалтика и Закарпатье это наша заграница. Львов наполовину польский город. Но если Прибалтика сейчас в Шенгене, то до Львова можно доехать даже без загранпаспорта. А дальше за Львовом не так уж далеко вполне себе приличные горнолыжные трассы в Яремче и т. д. И все практически без языкового барьера.

Теперь насчет "просочиться". Европейских пограничников мало волнует маршрут, по которому вы ехали. Они увидят главное: человек с Российским паспортом, а значит, к нему не применяются облегченные схемы проезда, как к жителям Ужгородской области.
Владимир Ламонов
Лучший ответ
А ты в Финляндию-как Ленин, по льду.
И чем они тебе там удобные будут - ты здесь работать не хочешь, значит и там не будешь, Даун! А бездельники - они никому не нужны.
**
********** *************
можно до первого полицейского в других странах
Ж?
Жанна ?
Так попробуй!! ! потом расскажешь!!
Молдаване же едут!!)))
Виктория Н
Только как в анекдоте-
Хоть тушкой, хоть чучелом...
Канат Омар
можно будет во время ЧМ по футболу
Виталий Кардаш
походу это уголовное преступление !
Вы молодой человек слышали рускую речь за границей, когда тоска по родине сжимает то что у вас между ног, и не вам судить .ЛУЧШАЯ ДОРОГА К ДОМУ!!! !
Вам учится а не брать дурь в голову.
можно. а города ...ташкент, урюпиньськ .ургал зады оглу
До Крыма, там от м. Сарыч до Турции вплавь-280 км. Успеха!!
Shaxrux Kandiev
Можна, снимите коммунистическую систему и не будет у вас границ и таможни тоже. а так сиди раб божий и укрепляй своим трудом данный строй.
Jenneta Forever
По космосу.
там больше проверяют
При желании можно с любой страны свинтить