Самостоятельный отдых

Вы были на Украине? Если да, то в коком городе?

последний раз в 1984 году .
на сегодняшний день даром не надо
Сергей Батеенко
Лучший ответ
Киев, Одесса, Белгород-Днестровский, Первомайск, Усмань, Харьков.

Только не "кокой", а какой.
Я жила в Закарпатской обл в 80-х годах. В городах Хуст и Виноградов. Была во Львове, конечно, и в городах Закарпатья - Мукачево, Берегово, Ужгород, в некоторых селах.
В Киеве проездом была.
Андрей S
Были. Киев, Харьков, Лебедин, Славута, Изяслав, Хмельницкий, Ровно.
Киев
Днепропетровск
Днепродзержинск
Запорожье
Леонид Травин
Донецк, Мариуполь, Днепропетровск, Киев. Хотелось бы ещё на Запад попасть, но....
Алия Кудабаева
Киев, Львов, Владимир -Волынский
Ты была в Кривом Роге?
Почему не выпрямила?
Мабуд Расулов
Олег Парамонов Что не выпрямила???
Город Нежин.
И в селе Липовый Рог.
Киев, Львов, Черновцы, Каменец-Подольский, Тернополь, Мукачево, Ужгород.
Больше всего удивили и очень понравились Львов и Черновцы. Одни из самых красивых городов Восточной Европы.
Олег Парамонов Ага, там так красиво!!!
Киев, Львов, Полтава, Харьков, Кобрин, Яремча
Роман ...цкий Кобрин - это Беларусь (Брестская обл.), хотя может и в Украине есть такой город?
Киев, Одесса... так получилось, что побывала и в Донецке давным давно...
S-
Sarsen- -Сарсен
Одесса, Харьков, Киев и когда Крым еще Украиной был: Симферополь, Алупка, Ялта...
Елена Белякова
Валуйки, Купянск, Харьков.
Cергей Шерпи
Львов, Ивано-Франковск, -отлично
Fikret Isik
Одесса.
Alik Waif
В Украине не был, но... желаю побывать там.

Желаю погулять в Киеве по Майдану, посмотреть на Киево-Печерскую лавру.
Олег Парамонов Желаю хорошего отдыха!
киев, одесса, харьков, днепропетровск, херсон, новая каховка
Я там живу. Практически все отвечающие бывали в Украине. А почему сейчас такое плохое отношение к моей стране?
Батыр Рахманов
Бердянск
Киев, Одесса, Геническ, Кременчуг. Белгород-Днестровский, Днепропетровск.
в Киеве жил год на Спортивной улице в в 1962 году ...и в Борисполе приземлялся на дозаправку в 1989 г.
Олег Парамонов Я была в 2010
На западе Луцк-Львов и Ужгород (замки, кафе, красивые дома, культура общения как в Европе, горы Карпаты по дороге в Ужгород), в центре - Киев летом очень красивый, особенно река Днепр! Еще Крым в 12 году еще был украинский и все мирно там уживались. )
В Ивано-Франковске