Самостоятельный отдых

посоветуйте хорошее место для отдыха

Хотим с мужем летом поехать на Алтай, интересует какое-нибудь место на берегу горной реки, где можно установить палатку, порыбачить, пострелять из ружья (весь инвентарь свой) . Но чтобы и цивилизация далеко не была, может какой-нибудь населенный пункт невдалеке или турбаза. Кто что знает об этом, напишите пожалуйста! :)
Так мест то полно
Телецкое озеро, Чемал, по Чуйскому тракту масса мест. Вот только с ружьём там надо смотреть, где нет заказников и заповедников и прочих национальных парков.
http://etur.ru/experts/93/706 - вот этому товарищу можно вопрос задать - он как раз организацией активного туризма занимается и объездил весь Алтай. Правда сейчас, кажется, в очередной экспедиции лыжной - придётся подождать немного
Алексей Маслов
Лучший ответ
На Аляску!!)))
рай
Elena Withers
с оружием летом? а путёвка есть? вы же в чужих охот угодьях, а охота разрешена с последней субботы августа.
а м. б. ружьё-подводное
Ооо Элсай
Ну так и едьте в алтай..
Олег Мешков
диван
Сочи
Daulet Torebayev
Это в кого вы летом из ружья палить собрались?
А слабо на рыбалку!? Классная природа...
луче к Анзорику на дачу))))))))
В Мадриде!!
приезжай на озеро Умыкий !( с бурятского чистый как слеза). температура воды в июне-июле-первая половина августа до 40 градусов доходит в жару и за лето не менее 29 градусов. над головой чистейшое безоблачное небо (облака и дождь там оч редко). в озере карась, ленок, даже черный амур (правда редко амур клюет). берега песчанные, мелко-галечные не заилинные, тины нет. в полутора километра небольшой хребет с березками, ильмом, мальенькими ручьями, земляникой. тихое, теплое, безмолвное место. но зимой там ветер и мороз (15-30). мне нравятся три главные состовляющие: мало людей ( тихо, первозданно, незасрато), теплая вода, неподалеку много земляники и грибов). вообще место девственное так как федеральные трасс, заводов, скотных ферм и других загрязняющих факторов там нет ). озеро проточное, в него впадают две подземные реки и вытекают. место также интересно для охотников которые охотятся на водоплавающюю птицу.
Турция))))
Алтай просто чудо, советую. а еще посоветую съездить на Буровое (в Казахстане) просто сказка. Если немного дальше хотите то можете и в байкал.