Самостоятельный отдых
лучшее место для отдыха в Крыму?
В Крыму очень много красивых мест! Так что что бы ни выбрали, Вам понравится!!!! Никто не говорит, что нужно быть именно в одном месте, можно же путешевствовать! Мне очень понравилось на Тарханкуте. Хотя много где были. Жалею, что не была в Севастополе!
Мисхор.
Пляяяяж. Валяться там и нихрена не делать. К черту все эти экскурсии
в Крымских горах очень красиво
всё зависит от того, как вы предпочитаете отдыхать, я, например, за активный отдых, сидеть под солнцем на пляже мне неинтересно, поэтому объехала весь Крым на машине - очень понравился вид на Белой горе, чудесные берег на Тарханкуте - дикая природа, ЮБК не очень - народу много, к морю не подъехать везде заборы, виллы, санатории, красиво в Керчи, Ефпатории, Новый свет - любимое с детства место.
Всё зависит от Ваших возможностей и предпочтений. Замечательное место - Партенит (по другую сторону от Медведь-горы от Артека) , там был санаторий для космонавтов и советских генералов, Интересный отдых в Коктебеле (куча нудистских пляжей) , кстати рядом большое количество неорганизованных палаточных стоянок. Если вы едете с ребёнком - то лучшего места чем Евпатория нет: там и медицинское обслуживание, и море самое тёплое. Севастополь - это вообще фантастика, и незабываемый день ВМФ в последнее воскресенье июля. И отовсюду ходят экскурсионные автобусы в любую точку Крыма . Хорошего Вам отдыха!
Karina Zeynalova
Спасибо)
Новый Свет. В Коктыбель не надо. Грязная деревня с барами на пляже. Грязное море и нудийский пляж. Пыль под ногами. На рынке одни ограбления. В море битое стекло. Музыка громко играет до ночи. Темно обратно вечером с набережной идти, приходится фонарь брать. Не советую.
Гурзуф, Судак, Новый Свет Коктебель