Самостоятельный отдых

Подскажите пожалуйста, как бронировать номер отеля в другой стране, если не знаешь языка?

http://www.booking.com/

Самый профессиональный сайт по бронированию отелей. Пользовался им в путешествии, поменял 12 отелей, остался доволен. Реально помогают, когда возникают проблемы.
На верхней строке страницы сайта есть выбор языка. Все страницы прекрасно написаны по-русски. Масса русскоязычных отзывов, которые обязательно надо читать.
Сайт не снимает Ваши деньги с карты, а только фиксирует номер счета, как гарантию платежа. Оплачиваете сами на месте (в отеле) .

В общем, ни разу не подводил.
Irina Nik
Лучший ответ
booking.com имеет русский интерфейс
Если совсем не знаете языка, ну т е даже не сможете по-англ спросить во сколько завтрак и где взять полотенце, то лучше едьте через тур агенство, там вас встретят, отвезут в отель, все расскажут и покажут.
Есть программы-переводчики сайтов
Система бронирования отелей онлайн
Нина Зенькова
вообще никакого? ищите сайты отелей где есть русский язык среди прочих
А я бы выучила несколько слов на английском, например - Ай уонт резерве сингл (если одна) или дабл рум, туэнти фри мач, фром туэнти файв мач. То есть, я хочу забронировать одноместный (или двухместный) номер с 23 марта по 25 марта.
Ну это так, к примеру. Но если вы едете в Европу, и не знаете даже английского - тогда вам не стоит туда ехать. А во Франции вообще, например, по-английски не говорят. Нет, ну в гостинице - английский в любой стране обязателен.