Самостоятельный отдых

Кто-нибудь был в Абхазии? Если да, подскажите где остановиться этим летом??? спасибо)

Хорошо в Гагре и Пицунде эл. адрес хозяйки adlrimma@yandex.ru Римма дом у нее в старой части Гагр очень хорошее место напишите ей она ответит
Если хотите в Пицунду то на форуме Абхазия http://www.abhazia.com/phpBB2/ можно найти адреса, но только на Кипарисовой аллее там частный сектор. Район с. Лдзаа и Рыбзавод, многие хозяева предлагают это за Пицундой
Макаров Александр
Лучший ответ
подскажу

пиши в мой мир
покажу фото

Город Гагра.

Курортный город с дореволюционных времен, о чем говорят сохранившиеся на склонах гор беленькие дачи в соответствующем стиле.. .

Непередаваемая атмосфера неги, тишины, какой-то богемной расслабленности.. .

Пляж практически пустой, ощущения - не передать, до чего здорово! Вода - прозрачная, как ключевая, только цвет говорит о море, тёпло-прохладная, в сентябре всего + 26, то есть то что надо!

Много отстроено небольших частных гостиниц. А вообще - сдается всё, на любой кошелек! Атмосфера курортная, особенно на близлежащих к пляжу улицах, практически неотличимо от Дивноморска, например.

Но суеты всяческой меньше, в целом - гораздо спокойнее и уютнее.

Знаете - ну очень понравилось!
Людмила Разон
В Гудауте.. каждый год езжу и останавливаюсь в одном и том же месте...
Анастасия Королёва Елена,подскажите,пожалуйста, где именно вы останавливались?Не можем определиться с местом, отзывы разные.Сложно
В Новом Афоне.
отдыхаем там часто. последнее время больше привлекает Сухум. жилье от 300 за человека. экскурсии намного дешевле чем с других городов. живем у Маврика ( +79407700708 ) у него есть несколько комфортных микроавтобусов - встречает в Адлере, возит на экскурсии.
в пицунде, и вопросов нет там хорошо солнышко море
Natalia Zherlitsyna
Анастасия Королёва Максим,где конкретно вы останавливались в Пицунде? В гостинице или в частном секторе?