Мы были в Варшаве. Там есть и большие торговые центры и маленькие магазинчики. Скидки - явление круглогодичное. Возле ж/д вокзала есть большой ТЦ -Золотые террасы, наверняка, найдете, что там приобрести.
Так же, были там в огромном ТЦ, состоящем из большого количества магазинчиков-аутлетов. Туда свозят со всех сетевых магазинов не распроданные коллекции с большими скидками. Правда не всегда бывает размерный ряд, но зато и ценник соответственный. Правда про месторасположение сразу не отвечу, но мне показалось ооч. далеко. Если надо, могу узнать.. .
На стадионе Десятилетия на Зеленецкой (Zieleniecka) улице работает гагантская ярмарка «Европа» , где можно купить практически все. Здесь продаются товары из всех стран Восточной Европы, Турции, Китая и Вьетнама.
Старе Място (Старый город) – настоящий рай для любителей сувениров и антиквариата. Множество галереи и интересных магазинчиков расположено на улицах Краковское предместье и Новы Свят. Хмельная улица издавна считалась торговой. Здесь находятся разнообразные бутики, торгующие одеждой, украшениями и обувью. Пассаж «Веха» (Раsaź Wiecha) выходит на Хмельную улицу. Еще один торговый центр города – это дома № 116–122 по Маршалковской. Здесь можно купить одежду и обувь известных фирм.
Самостоятельный отдых
подскажите куда в польше лучше ехать за покупками??? в какой город? может кто подскажет магазин хороший?)?))))
В Милан Все магазины хорошие
Что и в каких объемах собираетесь купить?
Белосток-это у самой границы с Белоруссией. Заходили в Ашан, там всё дешевле намного, чем у нас.