Самостоятельный отдых
брат предлагает летом в Геленджик у него там квар.но говорят там очень грязное море и пляж . так ли это? июль
Ложь и провокация! Отменное море, отменные пляжи, людей многовато, но найти тихое место вполне реально!
В Геленджике отличное море и пляжи. И по улицам патрулируют дружинники. Никто не хулиганит, и на улицах, из бутылок пиво не хлещут.
Отличное там море!!!
правильно говорят, сомневаюсь, что там что-то изменилось в лучшую сторону
там бухта - не утонете, однозначно, да и ветров поменьше, ну конешн. бывает мусор в бухту заплывает, но да и не только туда
В Геленджике действительно грязно = в бухту несет всякую дрянь. Если шторм - то пару дней после этого вообще лезть в воду не хочется - плавать рядом с пакетами и презервативами (хоть народ купается) .Говорить о ее чистоте могут люди, которые никогда не видели чистого моря.
Дивноморское 5 лет назад был-мрак! Там уже и сосны от чебуречного дыма пропали и море от фекалий не очистилось! Геленджик рядом-чудовищно !
В Геленджике - классно, но свою оценку сможете дать, только съездив. Обязательно посетите долину дольменов на р. Жане. Преимущество Гелинджика, в том, что есть галечный и песчаный пляж. Платные пляжи чистят. Вход не дорогой. И не стоит сравнивать с заграницей, если там были.
от Геленджика в 7 км находится село Дивноморское вот там море так море, а в Геленджике бухта и вода поганая