Самостоятельный отдых

кто ночевал на надувном матраце на природе? скажите он к утру не сдувается от перепада температуры?

говорят что просыпаешся-жопа на земле лежит...
Фл
Фланелька
нет, нормльно, но если что нибудь не подстелить под него померзает от земли.
Urii1982 Ерошкин
Лучший ответ
Нормальный - НЕ сдувается.
Юлия Кудряшова
Я два месяца на таких в Крыму спал. Отлично. Никакая пенка не сравнится по комфорту. Если дырка не появится, спать отлично, как на перине. К утру не сдувается. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми с собой тюбик клея быстросохнущего, для резиновых лодок и кусок какой нибуть синт. кожи для заплаток. Тот скотч, что идёт в комплекте с матрасом, никуда не годен. Дырки появляются сами на сгибах, качество матрасов плохое.
Ольга Ярошенко
у нас не сдувался (мы правда в середине лета ездили с палатками и там особых перепадов не было) , но он, как бы вам поточнее сказать- холодит что ли (если под утро свежо) . Хотя мы в мешках спали на матрасах - вобщем-то ничего, спать можно. Но лучше спать на специальном туристическом коврике (в спортивных магазинах продают) , он хоть и тонкий, но на нем гораздо теплее. Можете его, если захотите, на матрас сверху попробовать положить.
Петро Андрішак
если без повреждений и клапан нормальный, не сдувается
Сергей Рогачев
Да, он и в доме сдувается. У меня знакомые, -любители надувных матрасов, и сами на них спят, и гостей укладывают.
Komil Hamidullaev
Уже много лет пользуемся таким матрасом. Да, подкачиваем, но не чаще одного раза в 5 дней. Клей не берём, да мне, кажется, его фиг заклеешь. Не плавайте на нём, от этого он может потрескаться. Стелем на него старенькое одеяло и сверху простынь. Приятных Вам сновидений.!
Это зависит от того где лежать Если рядом или под ним....
Иван Шашлов
Постоянно на отдых берем с собой надувной матрац, если и сдувается то совсем немного, зато очень удобно спать. Покупайте не пожалеете!!!
спать можно даже на плавательном, если он целый - вообще великолепно. А если большой синий и универсальный (и плавательный и спальный и двухместный, цена около 2 тыров) , то вообще как дома на диване
Asem Turaliyeva.