Самостоятельный отдых

Киев. Куда пойти с детьми?

Будем в Киеве 3 недели. Уже наметила Дельфинариум и Водный парк. Есть ещё что-то интересное для детей?
Музей воды, кукольный театр - это рядом. Музей одной улицы (Андреевский спуск) , Там недалеко детская площадка из мозаики около музея истории, ориентир Десятинная улица.

Покажите Ежика в тумане, Золотые ворота, там рядом Кот из вилок и кот Понтюша

Еще музей Великой Отечественной войны, Ботанический сад, Лавра. Да и просто по улицам погулять - там все историей дышит.
Ольга Геньевна Шайтан . Мошкова
Лучший ответ
я не киевлянка, но 1 место могу назвать это Пирогово. Там интересно будет всем и детям и взрослым. Это фольклорная деревня, где старину и старинный быт Украины можно в буквальном смысле потрогать руками. На Пирогово можно отвести 1 днеь, т. к. ну очень большая территория и побыть на природе самое оно.
Анна Кулагина
Гидропарк еще не назвали. Атракционов там много на любой вкус)) )
И обязательно покатайтесь на теплоходе.
Можно не на часовую прогулку, которая обзорная, а, например, в устье Десны. Если детки не очень маленькие-им понравится)
Для детей есть еще цирк и зоопарк. Смотря какие дети и зависит от того, есть ли цирки и зоопарки в Вашем городе. В больших торговых центрах сейчас есть катки, аквапарки, скалодромы. Есть картодромы (езда на картах).
Михаил(Libre) Галкин Большое спасибо за скалодром и картодром!
Александр Почтарёв Пожалуйста. :)
Картодромы есть в голосеевском лесу (недалеко от Голосеевской площади) и возле Ледового стадиона (напротив ипподрома).
Вот еще пара ссылок http://kiev.link.ua/list/carting/ и http://nashkiev.ua/zhurnal/poleznye-uslugi/skalodromy-kieva-bystree-vyshe-slozhnee.html
https://kidsvisitor.com/ - зайдите сюда и выберите свой город.
Тут есть и афиша мероприятий, и места с отзывами и фото
Детская железная дорога, Пейзажная алея.