Самостоятельный отдых

Люди срочно помогите-посоветуйте завтра последний день

Мне подарили путевку в оздоровительный лагерь на море. Но мне не хочется еххать вообще ни в какой лагерь, ххочется дома побыть все лето гулять с друзьям и рубиться в кс. Завтра мама пойдет оформлять путевку и спрашиает хочу ли я? Я не хочу а она ничилает вместе с папой орать на меня. Как бы вы поступили
1. Родители хотят от тебя отдохнуть - их тоже можно понять :))))))))
2. В лагере можно оттянуться еще круче, чем дома.
3. Вернешься - и будешь дальше рубиться в кс.
Зато приобретешь новые впечатления, новый опыт и новых друзей
Марина Левина
Лучший ответ
Лиза, обязательно поезжай. Кто знает, как дальше жизнь сложится. Может быть, больше никогда в жизни не побываешь на море. А тем более, летом едешь.
Юрий Воронин
Езжай. . Езжай.. . Если бы мне было 10-15 лет. . я бы поехал.... супер. . море, новые знакомства.. . Приедешь. . фотки будет что рассказать друзьям. . и выложить в инете....
Влад Проскура
А вдруг ты не поехав в лагерь пропустишь что-то важное для себя? Например, не познакомишься с какими-то людьми, которые тебе будут нужны в будущем.. . Слышала такое высказывание - Что ни делается, всё к лучшему!
С нашим сыном было примерно то же самое. Никак не хотел ехать в "Океан" который под Владивостоком. Еле уговорили. Правда это было во время учебного года. Зато когда вернулся - только и разговоров было о поездке. Очень понравилось, сдружился с ребятами, теперь общаются в инете-хотя прошло уже около 10 лет. Неизвестное всегда пугает поначалу. Езжай - не пожалеешь. Потом спасибо скажешь родителям за поездку. Смелее, всё будет хорошо!!!
Samat Yestemesov
Я бы поехала, друзья друзьями, а отдохнуть нужно, нужно сменить обстановку, новые знакомства и всё такое, поезжай, не пожалеешь, а играть в кс ты ещё будешь целый год
Слушай родителей, они плохого не посоветуют. Собралась все лето шлять по подъездам и пить ягу с придурками? Езжай в лагерь.
Езжай, тебе понравится)
Стоит проводить время с родителями. Сейчас маленькая, когда вырастишь поймёшь! К примеру: парень есть? если есть, тебе с ним хорошо? без него скучаешь? тебе его не хватает когда вы далеко друг от друга?
так вот родителям тоже самое когда ты с в кс-е.
друзья и кс никуда не денутся. А на море когда еще поедешь. Я вот ни разу не был в лагере, до сих пор жалею. Все друзья после лагеря приезжали и делились новыми впечатлениями, а я завидовал.
Это ж свобода, от родителей. Понимать надо. Езжай не сомневайся.