Самостоятельный отдых
посоветуйте частное жилье или пансионат в Судаке у моря. Очень близко к пляжу нужно - мы с ребенком.
В Судаке ужасный маленький пляж, куда причаливают катера. Вы точно туда хотите???
Aigerim Umarova
что вы посоветуете? Ялта отпадает и Севастополь...Поселки не хотим , скучно...
а мы ездили в Судак с детьми в прошлом году. и скажу я вам, в Евпатории тоже пляжи крошечные. и народу уйма, и в Алуште так же. Самые широкий пляж, который я видела-это в Саках на базе отдыха "Прибой". но там всегда после обеда поднимаются волны почему-то. Так что ориентироваться на размер пляжа-глупо. В этом году тоже поедем в Судак, и тоже пока ищем жилье. ТОК Судак находится очень близко к морю, но там дорого, по крайнем мере для нашего кошелька.
Частник по ул. Морская, ТОК "Судак"...
Aigerim Umarova
Что такое ТОК судак ?
Судак - не самое лучшее место для отдыха с ребенком. Там шумно, есть проблемы с санитарией определенные и что самое напряжное - просто огромная куча народу. Если к 9 утра на пляже место не занял, то потом будешь прыгать между тел и искать пятачок размером с платочек.. . Реально немаленький нас. пункт с довольно-таки маленьким пляжем. Придется ради более-менее спокойного пляжа и чистого моря ездить за город, в сторону мыса Меганом например. Но это непросто, если нет своей машины: либо дорого, либо муторно искать кто повезет подешевле. В общем стойко не рекомендую Судак как место для отдыха с ребенком. Хотя мне там когда-то нравилось. Молодой был, беззаботный. :-)