Самостоятельный отдых
наш поезд прибывает в севастополь в 3ч ночи. жилье не выбрано!
Не переживайте. Там целый бизнес на этом. На вокзале как правило люди с табличками встречают "Сдаю жильё" или 100% таксисты вам предложат.
Там вас встретит куча предложений...
Проблем с заселением не будет- частный сектор к вашим услугам ( и днем, и ночью).
вот именно любой таксист но лучше всего отдыхать в херсонесе там скалы море и никого под севастополем
Севастополь знает о Вашем поезде и будет встречать Вас десятками зазывал.
Вас там с руками и ногами будут делить )))
обычно встречают люди которые занимаются этими вопросами
лето можно жить и на улице
приедите в севас, там будет куча зазывал у которых жилье по сумасшедшей цене, обходите их 10 дорогой, продвигаетесь на автовокзал и там уже решаете куда ехать (в основном по крыму цены на жилье от 40 грн с человека, мы отдыхали по 55 с удобствами в 200 м от моря в николаевке)
наш поезд прибывал в 11 ночи и мы до утра сидели ждали автобуса, причем сидели не только мы
тк такси 300 грн
а билет на автобус 20грн
думаю разница ощутимая
в севасе жилье от 50 грн с человека
либо номер от 120 грн
тк такси 300 грн
а билет на автобус 20грн
думаю разница ощутимая
в севасе жилье от 50 грн с человека
либо номер от 120 грн
Ekaterina Lecontseva
Ценная информация.
1 можно пожить у родственников (если они живут там). 2 если есть машина (выспаться там). 3 снять кваритиру. 4 взять номер в отеле на ночь. 5 жить в отеле.
вряд ли будут проблемы
как приедете, наверняка будут стоять люди и предлагать снять комнаты, так что не парся ;)