Самостоятельный отдых

Отдых в Одессе: какое жилье лучше выбрать - квартиру или пансионат какой-нибудь?

ну это зависит ТОЛЬКО ОТ ВАШИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ!! !
лично мы всегда отдыхаем дикарями и останавливаемся в частном секторе.. . в Одессе были в апреле - снимали квартиру.
Квартира - это ты предоставлен сам себе: делай что хочешь, живи как хочешь, ни под кого не подстраиваешься (захотел покушать в 3 ночи - вышел на кухню и покушал, захотел креветок с пивом - купил отварил поел, захотел прийти домой в 4 утра - приходи, никто не будет закрывать двери на ночь, пропускать по какому-нить документу, выяснять вашу личность особенно, если вы пьяны в хлам :) , всегда есть горячая вода и не по расписанию и не в общей душевой ну и тд. тп.)
Шолпанай Кобланова
Лучший ответ
Назира Кочконбаева Спасибо) Ночью в холодильник залезть - это святое) Вот это-то все и решило))
v Odesse snimite jilie v istiricheskom centre. Krasota)))A eti malenkie dvoriki, uvitie vinogradom....
Юлия Чернышева
Назира Кочконбаева Спасибо за ответ)
Смотря как привыкли отдыхать.. . Хорошая квартира с кондиционером и мебелью обойдется недешево.. . Комнатка в частном секторе в виде надстроенных друг над другом "бобровых хаток" дешевле, но стоит ли? Отель (пока еще заказать не поздно) можно выбрать с завтраком, полупансион или пансион (но думаю, завтрака достаточно) . Санаторий - только трехразовое питание, а соответственно привязан к режиму дня... Зато у санатория почти всегда есть свой пляж, предлагаются экскурсии.. . Вобщем, выбирать Вам. Но, ради Бога, если едете в Одессу не только смотреть на нее, но и планируете купаться и отдыхать на море, не селитесь в историческом центре... До моря далеко, душно, грязно...
Назира Кочконбаева Спасибо за совет) Хорошего лета!
Мне например нравится частный домик снимать с летней кухней, коих очень много предлагают.
Алена Лантух
Назира Кочконбаева Благодарю за отзыв!