Самостоятельный отдых

А вы бывали в горах? Что в них есть ТАКОГО, ради чего там стоит непременно побывать???

Alena Alena
приходилось бывать. Эльбрус, Чегет, Уральские. когда видишь горы так близко, аж дух захватывает. там такая энергетика, что только там понимаешь свою мизерность в этом мире природы. и только там осознаешь верность того, что лучше гор могут быть только горы!
Хотя Уральские горы не сравнить с Эльбрусом и Чегетом, но и там все это чувствуешь сразу. а наверху вообще такое видище...!
Oksa Muradjan
Лучший ответ
Alena Alena Самое интересное, что ещё в подростковом возрасте у меня появилась мечта поехать на Урал...в какой-нить небольшой посёлочек...и пожить там какое-то время...вот такая наивная далёкая мечта...но я ей как-то не придавала особого значения...а сейчас чё-то вспомнилось...значит, есть к чему стремится )))
Да ни чего особенного.
Пока поднимаешься, думаешь что в последний раз и больше ни кто не затащит..., и, стоя на вершине, рассматривая облака под ногами, думаешь, разве можно это бросить? !

Andrey Tominov
Alena Alena Просто ВАУ! )))
согласен с предыдущими авторами. + это словами не объясниш это надо видеть, причем в разное время года везде будут свои прелести
Жаркын Мухаев
Там людей нету, а это дорогого стоит.
Лучше гор-только горы!!!
Фаиль Хасанов
Бывал не один раз! В них очень много завораживающего чего в обычной жизни не увидишь! Очень красиво!!!
Mihail Kalantaevskij
Красота, аж дух захватывает!!!!
Рашид Бакиев
Согласна с предыдущими авторами. В горах, на вершине горы ты начинаешь по-другому мыслить. Только там к тебе приходит, наверное, прозрение что мы не вечны, происходит переосмысление всей жизни. И только там понимаешь, что жизнь одна и нужно прожить её достойно. Я обожаю горы, Там, находясь среди такой красоты я анализирую и думаю о том, что такая красота должна быть доступной для всех, чтобы каждый из этого вынес свой урок. Я отдыхаю в Красной Поляне - и для меня и моего мужа это самый лучший отдых
Alena Alena А где конкретно находится Красная Поляна?
Там классно! Они величественные и красивые, воздух такой прозрачный, что кажется что его нет (смотря к какой сезон и где, конечно ))). Только надо обязательно в красивое место поехать - думаю сразу влюбитесь в них. Могу фотки послать если интересно.
Alena Alena А где вы были? Какие места порекомендуете? ))
Величавая красота и риск