Самостоятельный отдых

см внутри

Любимый город. Рио. С самого раннего детства я мечтала об этом городе. Сейчас выросла но все равно Бразилия меня итнересует. Я хочу съездить хоть на неделю туда. Если понравится то возможно переду туда и буду жить. потому что в России я не вижу смысла жить дальше. я не представляю свое будущее в Росии. Но как сказать родителям что я возможно перееду туда... Я боюсь что они не отпустят.. Хотя к годам 22 (на данный момент мне 17 лет) я буду хорошо знать португальский (буду стараться выучить его хорошо) с работой я решила что я по работаю в своем городе зароботаю денег и т. д ( подрабатываю фотографом) Когда перееду открою свою фирму в Рио ( деньги есть) и к годам к 25-28 надеюсь выйти замуж. Но как? Как сказать родителям что все будет хорошо? Я боюсь что я им только начну объяснять а они даже не захотят слышать об этом? Как мне их переубедить?
родители ничего не смогут сказать после 18 лет. Сначала съездите в Рио. У меня подруга училась по обмену в Бразилии - цены там выше, чем в Европе, только фрукты чуть дешевле. Всё остальное: продукты, одежда, жильё - дороже той же Германии-Франции, не говоря об Испании Португалии (в России тоже цены выше) . Зарплаты же там гораздо ниже и очень большая разница между богатыми и бедными.
Граждане России могут находится в Бразилии до 90 дней в полугодие. Съездите для начала, прежде чем переезжать.
Безусловно, Латинская Америка, как и Китай, и Индия сейчас развиваются экономически и за ними будущее. Но не всем это подходит.

Учите португальский, поступайте в ВУЗ, выбирая хорошую профессию. Съездите пару раз в Латинскую Америку, пообщайтесь с местными и уже тогда можно принимать решения. Мир открыт, но пока Вы не были там - это только красивые мечты.
Хадича Байкова
Лучший ответ
А ты не спеши говорить. Вполне возможно, что к 22 годам выяснится, что у тебя в России очень неплохое будущее. И вопрос отпадет сам собой.
Аслан Асадов
Я там была. Весьма прискорбно выглядит город. Только центр цивильный. Остальное помойка. Полно бомжейСпят на улицах в картонных коробках. Тут же грязные детишки, и туалет и кухня.. . Грустно там. России до Бразилии еще падать и падать! Пока не поздно, поменяйте себе любимый город на что-либо приличное
Евгения Мусина
К тому времени, когда ты подрастёшь из России уезжать не захочешь, везде хорошо, где нас нет. А языки учи, это дело хорошее и путешествуй это классно, но любовь ищи в России.
Андрей Могилёв
ненадо им ничего пока объяснять.
подожди и ничего не говори тк они только огорчатся и начнут тебя отговаривать.

учи язык и знакомься в местными жителями по интернету. тебе это потом ОЧЕНЬ поможет!

удачи
Оксана Галеева