Самостоятельный отдых
про купе
ребята подскажите пожалуйста вот могут ли в купе к девушки подселить мужиков или у них так мужчин мужчинам . а женщин к женщинам ???заранее спасибо!!
Да
я ездила и очень часто в женских купе, но ещё чаще просят билет в купе без маленького ребёнка, потому как мужик в ресторан сходит и спит потом до своей остановки, а ребёнок среди ночи орать будет .
Самое отвратное было ехать рядом со студентами железнодорожниками - мне утром на работу, а эти горлопаны пили грамульками какую то жидкость за каждую шпалу и за каждый рельс, что мы проезжали и столбы тоже считали, я уже не выдержала и хотела отдать им бутылку водки с условием, чтобы они выпили сразу за всю железную дорогу и легли спать ))
Самое отвратное было ехать рядом со студентами железнодорожниками - мне утром на работу, а эти горлопаны пили грамульками какую то жидкость за каждую шпалу и за каждый рельс, что мы проезжали и столбы тоже считали, я уже не выдержала и хотела отдать им бутылку водки с условием, чтобы они выпили сразу за всю железную дорогу и легли спать ))
Могут. Но есть и чисто женские/мужские купе и даже целые вагоны.
Есть мужские и женские купе, есть общие купе.
Если в вашем поезде есть выбор купе, можете выбрать при покупке тот вариант, который вам нужен.
Если в вашем поезде есть выбор купе, можете выбрать при покупке тот вариант, который вам нужен.
есть мужское купе (М) есть женское (обозначено Ж) . если покупаешь билет в такой разделительный вагон то подселить противоположный пол никак не могут! ! А в общих купе, как повезет!!!
При покупке билета просите продать билет в нужное купе: либо мужское, либо женское. Есть вагоны с разграниченными купе по половой принадлежности. Правда, со своей практики поездок, (а езжу довольно много) быть до конца поездки в желаемом купе, без подселения противоположного пола, удаётся крайне редко. Лукавят на ж/д .
Легко. Там во главе угла место, указанное в билете, а не половая принадлежность.
Как попросишь на вокзале (или на сайте).
нет там специально мужиков с бабами сажают что бы они там потыкались и вроде долго ехать и тут можно хорошо время провести "
Похожие вопросы
- Поездки поездом без сопровождающих - насколько опасно брать купе? Есть ли "правила самозащиты" для чрезвычайных ситуаций
- Какие вагоны вы предпочитаете - дорогое купе или дешевый плацкарт? Или сидячий (общий) вагон - дешево и сердито?
- Что выбрать когда едишь один - купе или плацкарт?
- Опыт проезда в женском купе
- Поеду на поезде. Хочу попасть в купе где будет женщина. Или женщины
- Как Вам новая услуга Ж/Д ? Купе в поездах делят на "М" и "Ж" . Кто испытал новинку ?
- Вы ездили когда нибудь в купе на верхнем месте???
- что посоветуете купе или плацкартный-ехать 3 дня,с 10 летним ребенком.
- Подскажите, кто знает. Мы едем в поезде втроем в купе. Имею ли я право выкупить 4 место, но чтобы дешевле-на ребенка?
- зимой ездили поездом и верхняя полка купе была наполовину дешевле. А что сейчас отменили? Кто ездил недавно?