Самостоятельный отдых
Были ли у вас разочарования и негативные эмоции от путешествий?
В этом году. Паттайя. Сама виновата. И предупреждали меня, и говорили-не едь. Нет, поперлись. Никогда еще не было такого отвращения от места отдыха. Но были там и положительные эмоции. Например, поездка в Камбоджу, Квай, о. Самет, Бангкок посмотрели, хоть и не много. Отвращение именно к городу Паттайя!
Да.
Не было, ибо к каждому путешествию готвлюсь основательно и заранее.
Особенно тщательно подхожу к выбору места поездки и отеля (если это пляжный отдых).
Нет, я ездила в каждое свое путешествие с ожиданием хорошего и интересного, и никогда не читала перед этим отзывы о принимающей стороне и туре, ибо много поддельных негативных отзывов от конкурентов - я в этом убедилась. Мыслите позитивно, не связывайтесь с непонятно какими турфирмами и туроператорами - и все будет офигенно.
недолго и по частным моментам - заранее готовлю свои путешествия и не порчу их пустяками
Никогда) Всегда возвращаюсь с позитивными эмоциями, т. к сама себе гид ))
Обычно езжу всегда самостоятельно. Посему если что и возникает мелкое, отношу это просто к своей же безалаберности))) . НО.. . ни когда не возникает негативных эмоций. Всегда помятую, что у медали две стороны. И что вполне вероятно, могло случится еще хуже. Главное - это настрой. Любая дорога, это прежде всего приключения, новые события, новая обстановка, новые знакомства, новые впечатления. Разве это может вызвать негатив))) ? Единственно о чем жалею, таки это то что недавно сьездил в Дубай. Без эксессов и неприятностей. Просто сам город, мне не пришелся к Душе))) . Но и из этого путешествия, я извлек много приятных и довольно неожиданных приключений. Например Новогоднюю ночь, я провел в Индийском борделе. Совершенно случайно с другом туда заперлись. Узнали что это бордель уже после того как там осели))) . Правда все было культурно и без навязчивого напряга. Мы просто дали понять, что секс нам не нужен))) . Что мы просто хотим отметить Новый Год))). Отметили очень весело, дружелюбно и необычно))).
Да. Зачем я поехал в Турцию с женой?
Dima Dronin
Я так понимаю, ключевое тут - последнее слово? :)
Да.. . как то дернуло меня прокатиться на кипр...
Геннадий Блохов
А что там конкретно не понравилось? Просто я никогда там не был,интересно...
от отдыха в Гоа были и до сих пор есть.... Кипр разочаровал
Алла Базелюк
поддерживаю по кипру
фестиваль пива октобрфест мне не понравился. больше не поеду.
Конечно! Ехал я как-то за рулем Газели от Саратова до Питера. Не передаваемые ощущения.
Надо везде увидеть позитив. В любой поездке что то огорчает, всегда будут какие то минусы. Зацикливаться на этом не стоит. Бывают моменты конечно же приходится тратить свои нервы, отель не тот, персонал оставляет желать лучшего, питание плохое и т. д. В любом случае если это случается по вине турфирмы где вы брали тур, все эти явления надо зафиксировать а потом предъявлять свои претензии турфирме. Ни в коем случае не тратьте свои нервы и здоровье, ведь вы поехали туда отдыхать. Если такое случилось по вашей вине, то есть у вас самостоятельный отдых, тогда вообще забейте на все. Мир прекрасен и в любой стране есть что смотреть!
Очень разочаровал Кипр, не понимаю от чего люди восторгаются.
Пошёл я как-то в лес. А там куча паутины от мелких паучков. Которая между травой и деревьями натянута, но которую почти не видать. И я то и дело в неё въёбывался. Наступил два раза в гавно. Первое человечье, второе (уже в чаше леса) лосиное. Воды с собой питьевой не взял. Забыл. Пить всю дорогу хотелось сильно. В итоге, вернулся домой мучимый жаждой. Весь в гавне и паутине.
Сергей Никишенко
Хреново когда в голове творог...
Нет, у меня всегда только замечательные емоции от путешествий
я недавно была в санатории У трех пещер в Каменске-уральском. очень понравилось, отличный санаторий, и недорогой. Если есть вопросы - пишите мне, с радостью отвечу