Самостоятельный отдых

Базовый гардероб (для девушки) для отдыха море

шорты, кор. юбка.... 4-6 футболок (топов, маек) ,корот сарафан, На Вечер длинный сарафан или платье, бриджи или джинсы, пару кофт. Если не носите шорты, прибавляйте юбки и платья. +Головной убор для пляжа (косынка или кепка или шляпка) и купальники хватает и одного, но я люблю купальники брала в этот раз 4:)
ЛЧ
Людмила Чухарева
97 914
Лучший ответ
Шорты - 3 штуки, брючки - 1 штука, курточка -или кофточка - или свитер - 1 штучка .
Майки и футболки - 3 или 5 разные .
КУПАЛЬНИКИ И ПОЛОТЕНЦА - от 3 до 5 . Шляпки и панамки платки и парео - по вкусу . от загара и для загара - по потребности
шапочки для плавания и очки для плавания и тёмные от солнца .. Ну там мыло и зубные щётки и зубная паста и шампуни разные и фен может ещё - лак для волос думаю не надо, а вот для ногтей пригодится и ещё обувь разная - закрытые босоножки и шлёпки и туфли на вечер и платье на вечер для кино или театра ))
обязательно 2 купальника
2 шортов, одни приличные до колен - по городу ходить, вторые - пляжные короткие
2-3 сарафана. Один, который удобно надевать на купальник (и переодевать мокрый купальник в нем) , 2 для фото сессий (дневных и вечерних)
3-4 майки - пачкаются быстро, да и загорать надо под разные вырезы, чтоб не было ярких белых лямок

а вообще я беру в 2 раза меньше указанного, ибо часть докупаю на курорте за копейки
Эм.. . дай глянуть - купальник D&G, купальник Armani и купальник Dior)))
Юлия Ищенко
Юлия Ищенко
36 590
Необходимая вам одежда продается в каждой аптеке.
2 купальника, 2 коротеньких юбки, пару футболок, очки. Ну и огромный позитив. Главное забыла -это видео камера. Можно снять на видео целый фильм (такие кадры презжают) будет о чем позже посмеяться.
KM
Kakysh Mammetbayew
8 309
Лишних вещей не набирайте, каждый раз беру много лишних вещей. Пару шорт, майки 2-3, сланцы и сарафан. И если будите ходить на веселья, то +наряд. И все!