Самостоятельный отдых
Ребенок хочет в Большой Утриш на Чёрном море в дельфинарий. Буду благодарна за любую информацию о жилье, питании и ценах
Примерно - июнь, примерно из Самары, на машине, женщина за рулём :)
Из Анапы, Джемете, Витязево можно в дельфинарий добраться без проблем (и на своем авто, и вместе с экскурсией (дороже) , предложений по жилью миллион, на любой вкус и кошелек. Только когда будете выбирать жилье, изучайте обязательно карты на предмет близости гостиницы к морю. Мы много лет в Витязево отдыхаем, всегда довольны. В дельфинарий нужно приезжать за час до представления, чтобы успеть купить билеты. Кстати, в Анапе на Пионерском проспекте тоже неплохой дельфинарий, но утришский - в открытом море. Зайдите на их сайт, запаситесь телефоном и вперед. Кстати, у туристов большой популярностью пользуется сайт Анапавёб, там всё об Анапе и окрестностях.
В Большом Утрише, кроме дельфинария. смотреть нечего. В Анапе есть где время провести с ребенком. Но зависит от Вашего кошелька и какой вид отдыха предпочитаете: спокойный или насыщенный. в центре интереснее, много развлечений. В кафе кормить ребенка невозможно. Мой каприза, поэтому первый год снимали с питанием, но он не ел (.Были семьей, половину не ели, привыкли к другому питанию. Второй раз только жилье, готовила сама. Диапазон разный: комфортабельное жилье-1800 руб. на семью в сутки. есть подешевле.
*valeriya *** ***
В дельфинарии весь смысл поездки для ребёнка и заключился (скорее заглючился)))) Никакие другие развлечения категорически не приемлет((( Спасибо за информацию о питании,очень важно.
Отдыхали с мужем ( 2011г. ) в одном из санаториев г. Анапы. Очень хвалили местные пляж и отдых в целом в Большом Утрише. Цены в Анапе довольно высокие, соответственно и в Б. Утрише тоже. В июне еще море холодное, разве только к концу месяца прогреется. На черноморском побережье очень хорошо отдыхать в сентябре, в Крыму больше нравится (ЮБК).
*valeriya *** ***
Спасибо! :)