Самостоятельный отдых

А вы последний раз когда выезжали и куда?

В конце августа - начале сентября летала на остров Бали в Индонезии с трехдневной остановкой в Сингапуре...
Ирина Чуваткина
Лучший ответ
На Рождественские праздники на Селигер:
Вчера - в Сергиев-Посад.. Лавра - хороша!!!
"Lisboa-Stokholm-Moskou-Minsk"....i v obratnom napravlenii "Minsk-Fr/Main-Lisboa" v dekabre
В сентябре-октябре. Сибирь-Урал-Казахстан. 14\1 в деревню на дачу.
по небольшим городам у себя на родине..., смотрели раскопки
Михал Щеников
каждый день из гаража на работу
Наташа Ростова
осенью в петербург
Егор Медведь
В ноябре 2008 на Джербу))
на НГ в Литву (Вильнюс)
на новый год в спб
В Польшу в тевтонский замок Мариенбург
Галина Ефремова в смысле - Мальборк? а ездили самостоятельно или с турфирмой? если с фирмой и если не секрет - с какой? а то так хотелось в Польшу, но мест уже не было :(
pozaproshlim letom na more .
Вчера - сегодня - завтра и т. д. London ONLY ...= )) !!!
Да в Турции опять были
Павел Каньшин
в магазин 5 часов назад
недавно прилетел в Россию.
На Кавказ, в Абхазию (август) . В пещеру ходили. Там тогда как раз заварушка началась с Грузией. Приехали в Сухуми, на аэродром чтоб на вертолете на хребет забросится, а там один за другим стали приземлятся наши самолеты с военной техникой и людьми. Зрелище еще то.. .
Не должны мы были этого видеть. Секретная информация. Да и страшновато было. Нам лететь на вертолете, а тут такое. Мало ли что...
aprel' 2008-Dubai
В ноябре 2008 в Чехии
Леонид М
4 года года назад в севастополь
на фронт. завтра
Nelja Brok
В сентябре 2008 года была в Тунисе.
Летом на дачу))))))))
на эти рождественские каникулы - в Венгрию. Венгрия понравилась, а дорога - нет, никогда больше в экскурсионку, ад еще на поезде не поеду!
Samal Kenjebaievna
Za tot gog ja otdyxala 3 raza.Letom v Grecii.Oseniju v Parize.A v dekabre byla v Egipte.Vot by vsegda tak bylo.Oceni ljublju puteshestvovati!!!