Самостоятельный отдых
Почему авиабилеты (если купить самому) стоят в 2-3 раза дороже чем весь тур на 10 ночей ол инклюзив с билетами.
Турфирмы-операторы организуют и выкупают чартеры, а они намного дешевле регулярных рейсов, потому что они выполняются в неудобное время, на любых свободных самолетах, в неудобные города - аэропорты и т. д. Могут выполняться в разное время, т. е. нет постоянного расписания. Это делается для того, чтобы туры были дешевле, плюс отели дают групповые скидки турфирмам, вкупе с авиабилетами, получается относительно дешево. А если вы покупаете авиабилет на регулярный рейс и снимаете отель как частное лицо - то тарифы для Вас самые высокие, нет никаких скидок .
Не путайте чартерные рейсы и регулярные. В стоимость регулярных рейсов заранее закладывается дополнительная оплата за риск непродажи мест. А чартер берут заранее и целиком. Убытки, в случае чего, несет турфирма, а не авиакомпания. Кстати, если турфирма заранее выкупает билеты на регулярные рейсы, то и они тоже идут дешевле, но только при покупке в турфирме.
во-первых это не всегда так
во-вторых можно искать акции
в-третьих про опт слышали чего-нибудь. Турфирмы выкупают рейс и сами устанавливают цену
во-вторых можно искать акции
Потому что т/ф выкупают чартеры, а Вы покупаее билет на регулярный рейс. ( опт всегда дешевле)
а конкретные цифры можно в студию?
Москва-Хургада-Москва 15 тыр
Москва-Анталья-Москва 9 тыр
так что ни о каких 2-3 раза речи даже близко не идет. И по любому - это не авиабилеты дорогие, а Турция и Египет дешевые.
Москва-Хургада-Москва 15 тыр
Москва-Анталья-Москва 9 тыр
Ищите лучше и сильно заранее, можно дешевые билетики купить.
а вы чартеры ищите, у меня 1 знакомый с киева в аргентину и обратно за 200 долларов летал. скай сканнер вам в помощь
Самые дешевые авиабилеты покупают вот здесь
http://www.aviasales.ru/?marker=57248
Хороший сайт)