Самостоятельный отдых
мне 20 моей девушке 16 могу ли я сней снять номер в ателе, гостинице?
Да. Без проблем. В России возраст брачного согласия 16 лет. Те, кто думает, что 18, глубоко заблуждаются. Трахаться в России можно с 16 лет. Уже давно. Вот ДО ШЕСТНАДЦАТИ - ни-ни - а то на нары!
Есть посуточные квартиры, даже почасовые . Если только для встречи . Но Вы даже не указали страну, в Украине 16 лет - для девушек - возраст вступления в брак .
бред. конечно можешь. без проблем!
что за статья? непонятно. люди просто выпендриваются.
только смотря в каких странах. если в арабских странах, но чаще всего нельзя вообще с женщиной жить, если ты не ее муж.
а по европе, америке, таиланд, китай, африка. . и тд. . -БЕЗ ПРОБЛЕМ
никаких ни разрешений, ничего не нужно!
я МНОГО МНОГО МНОГО раз жила таким же образом. без проблем.
что за статья? непонятно. люди просто выпендриваются.
только смотря в каких странах. если в арабских странах, но чаще всего нельзя вообще с женщиной жить, если ты не ее муж.
а по европе, америке, таиланд, китай, африка. . и тд. . -БЕЗ ПРОБЛЕМ
никаких ни разрешений, ничего не нужно!
я МНОГО МНОГО МНОГО раз жила таким же образом. без проблем.
Я торчу.
да, конечно! свидетели лишними не бывают!
до 18 - статья
На самом деле, всем абсолютно все равно.. . Я всегда предъявляю свой паспорт и выкупаю номер, паспорт второго человека зачастую не требуют в России, особенно в частных отелях. Им паспорт нужен на случай, если ты накосячишь и ударишься в бега, не более того
В Ателе? Наверно, я лично не знаю что это такое.
P.S. Отель.
P.S. Отель.
письменное согласие возьми
Тебе на ней тогда женится придётся! а то испортишь девчёнку!
Нет
Можно если денег предложишь. Ну или они потом могут полиции позвонить. У нас ща такой народ что подумают что нить не то))))
можешь. . тока согласие папы и мамы возьми ..предварительно сообщив им что собираешься трахнуть их дочь....
Подожди 2 года
Похожие вопросы
- Мне 15 лет, могу ли я сама снять номер в хостеле?
- Вопрос для тех, кто из Питера)) подскажите за какую сумму можно снять номер в гостинице?
- Можно ли снять номер в отеле если мне 16?
- В качестве брони номера в мини-гостинице на отпуск, предлагают внести 10% стоимости. Как проверить не разводилово ли?
- Мне 19 лет, моей девушке 17, хотим снять номер в отеле на сутки, не будут ли вопросы ко мне со стороны персонала?
- Стоит ли на отдых брать дорогой фотоаппарат,если в номере и в гостинице нет сейфа?
- Можно ли снять номер в отеле несовершеннолетнему (17 лет)?
- добрый вечер, можно ли в чехии снять номер на пару дней без брони? и сколько это будет стоить примерно?
- стоит ехать в турцию одной 20 летней девушке?
- Кто снимал номер в гостинице и как это делать?