Самостоятельный отдых
Куда поехать отдыхать, столько вариантов, голова кругом идёт?
Во францию
Сахалин, Камчатка, Курильская гряда. Остров Кунашир (почти Япония)...
1.Сначала вспомнить свои мечты том, куда бы вы хотели поехать.
2. Посчитать финансы - какой отдых сможете потянуть.
3. Сделать поправку на сезон - когда куда лучше поехать и когда у вас будет отпуск.
4. Есть ли у вас загранпаспорт и сможете ли в к нужному сроку получить визу.
5. Погуглить конкретные варианты и картинки мест и отелей.
6. На что сердце ёкнет туда и ехать
7. найти надежную турфирму или бронировать отель и билеты самостоятельно.
6. На что сердце ёкнет туда и ехать
Грузия. : )
Советую на конец августа-бархатный сезон Фестиваль вина -праздник на Кипре с 28.08 по 10.08
вот информация: Быстро и удобно.. )
http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет
вот информация: Быстро и удобно.. )
Про-виза на Кипр для граждан РФ
И не говорите, Павел! Я в Испанию в августе поеду, надоел холод, очень хочется хорошенько погреться перед зимой. Рекомендую!
Ткнуть пальцем в список вариантов и не заморачиваться!
Нидерланды!
если пляжный, то вариантов моря.
я решила совместить пляж+ экскурсии -Барса-Валенсия)