Самостоятельный отдых
Какое путешествие было самым запоминающимся и с чем это связано?
Чем старей становишься, тем больше понимаешь, что главное путешествие совсем не связано с дорогой. Хотя могу часами рассказывать о своих путешествиях. Посвятил этому немало.
В этом году во время отдыха в Египте я съездила в Израиль. О нем можно говорить много. Очень понравилось плавать в Мертвом море. Фотография темная потому что это было на рассвете. Вода была около 30 градусов.
А осенью я побывала в Турции и посетила Кападоккию. Потрясающе интересно. Кроме посещения подземного города и монастырей 11-13 веков еще вот и далины с такими вот скалами. Просто фантастические пейзажи. Посмотри вот на этот веселенький пейзаж.

Александр Чмир
Здравствуй Галочка! Ты просто прелесть !
Самым запомнившимся было путешествие в Италию. Я туда очень сильно хотела, особенно в Венецию. Читала книгу об этом городе и мысленно ходила по его улочкам, любовалась на мост Риальто, кормила голубей на площади Сан-Марко, каталась на гондоле.. . Поэтому, когда очутилась воочию в этих местах, просто не было предела счастью! И до сих пор эта поездка кажется чудом, спустившимся с небес.
В середине марта прошлого года в Египет.
Из зимы через 3,5 часа полета, минуя весну, оказались сразу в лете!
Просто сказка!
А там - такие яркие краски! Все цветет, благоухает на берегу Красного моря! А чуть в сторону, в пустыню - все серо и мрачно. И жара 40 град. Для египтян это не жара.. .
Катались на лодках по Нилу. Плавали под водой с аквалангами, там тоже такие же яркие краски, рыбы и водоросли все разноцветные, не наглядишься!
А домой вернулись - и весной еще не пахло... .
Но зато впечатлений уйма, заряд энергии на целый год!
По этой аллея мы каждый день ходили к морю.

Вода в море прозрачная, голубая-голубая, как на картинках рисуют!
Красота!! ! Температура воды +22 градуса,
Именно в эту пору туда лучше всего ехать, пока не слишком жарко и все цветет.
Просто сказка!

Поездка в Штаты! Особенно Нью-Йорк. . разрушила массу стереотипов, навязанных нам с детства. С тех пор с огромным уважением отношусь к этой стране.
Елена Железнова
Моя подружка в сентябре уехала в США для практического укрепления знания английского языка.
И то же самое говорит!
Что вы ждете от отдыха, какая компания, погода, всё по немножку...
из бреста в саратов, дорог за рязанью нет, одни колдобины
Нурлан Тлеубаев
Это когда было-то?