Самостоятельный отдых
Посоветуйте авиакомпанию
Может кто знает недорогую ав-ию??? Хочу заказать забронировать на октябрь. Из анапы в питер. Говорят можно купить дешевые билеты если купить заранее! Подскажите пожалуйста что и как!!! Первый раз полечу, да еще и с ребенком!)))
S7 самая дешевая
Если вас интересует прямой рейс (без пересадок) , то у вас и выбора-то нет. Из Анапы в Питер регулярные рейсы не в сезон выполняет только одна авиакомпания - "Россия". Также её билеты по код-шеру продаёт Аэрофлот.
Если же вы сдвинете перелёт на сентябрь, то у вас появится выбор: кроме "России" будут ещё "Уральские авиалинии" и "Ямал".
Выбирайте дату вылета и смотрите, кто из перечисленных авиакомпаний предложит лучший тариф. Заранее покупать авиабилеты, действительно, получается дешевле.
Смотрите на поисковиках, например kayak.ru и сравнивайте цены.
Дешёвых авиакомпаний нет, есть дешёвые авиабилеты (дешевле и значительно, чем у самих авикомпаний на сайтах) . Эти сайты-ВСЕ БЕЗ исключения, мошенники. Кроме того, даже посетителей сайта " Аэрофлота" в 2010 году мошенники ограбили на 149 миллионов рублей.
Позвоните в любое агентство по продаже авиабилетов, узнайте какие авиакомпании летают в нужном Вам направлении. Теперь заходите на сайт указанных Вам авикомпаний и находите в "Представительства и офисы продаж" офис продаж этой авиакомпании в ВАШЕМ городе. Идите спокойно в офис и покупайте у них электронный авиабилет, который НИКТО не сможет тронуть. Потому, что авиабилеты, в действительности, продаются через СУПЕР защищённые системы бронирования, специальными алгоритмами, командной строкой в компъютере авиакомпании. Заходить в эти системы могут только аккредитованные в Международной ассоциации воздушного транспорта агентства. Хакеры не могут. Они грабят на других этапах. До выписки билета.