Самостоятельный отдых

В каком районе Парижа лучше всего остановиться туристу?

Впервые планирую посетить Париж, лечу всего на 5 дней. В каком районе лучше всего остановиться? Может быть кто-то какие-нибудь конкретные отели посоветует
18 округ, Монмартр, но там все дорого. Париж дорогой город
Миша Чанов
Мне больше всего в Париже нравится жить недалеко от Трокадеро и Триумфальной арки. Отели, в которых мы останавливались -- Hotel Majestic, Splendid Etoile, и еще два, названия которых вспомнить не могу, к сожалению.
Жом Жолонов
Отель "Choiseul Opera" 3* в 3 -х минутах от пера Гарнье и в 10 минутах от Лувра. Рядом кафе и метро.
Макс Штепин
не знаю в каком районе, но мы останавливались у черта за куличкой - слишком долго было до центра добираться. В следующий раз только в центре...
Саша Бышев
Какой-нибудь арабский квартал километрах в 10 от центра.
Незабываемые впечатления гарантированы. Если живы останетесь.
А если серьезно, то там сейчас, кроме полчищ арабов и негров, практически ничего и никого нет.
(У меня туда ездила тетя, ей очень не понравилось) .
Так что оптимальный вариант - как можно ближе к центру. Там хоть меньше риск, что обворуют.
...lord ...
Константин Исаков Ну почему, есть районы только для белых. Пригороды от вокзала Монпарнас, например.
Дмитрий Мухутдинов Бредить не надо, молодой человек. Тем более пересказывая впечатления тети.
У эйф. Башни. Всегда знаешь, куда вернуться. На Ул. Пуанкаре есть отличный 3" отель. Район Тракодеро.
Елена Борцова
В районе Оперы, Монмартра.... главное - не в 10-м округе.... а вообще - лишь бы до метро недалеко было
Отель <Джордж Опера> 3* чистый небольшой отель метро в 2 минутах ходьбы ездил в марте очень понравился кормят завтраком ракообразно и фрукты и много чего . Один из администраторов гостиницы знает русский язык и может вам объяснить куда и когда сходить что посмотреть и много другого