Самостоятельный отдых
как организовать освещение на природе?(ведь розеток вокруг нет!)
Организовываю ДР на природе с палатками.Всю голову сломала как организовать освещение.(ведь розеток вокруг нет!) может все же есть варианты чтобы совсем в темноте не сидеть?
Есть фонари на батарейках, вот и бери их))
1. Автомобили гостей.
2. Мобильный генератор (поспрашивайте у знакомых дачников)
3. Недорогие китайские светодиодные фонари в количестве 10-15 штук. Если по знакомым поскрести, то, возможно, найдутся...
1.дешевые китайские фонарики
2. фонарики с солнечными батарейками, которые втыкаются в землю (сейчас везде идут распродажи летнего ассортимента)
3.Аккумуляторный фонарик, заряжаемый от прикуривателя машины.
4. Фонарик-жучок, который сам вырабатывает эл-во (или крутишь ручку динамо или качаешь кистью руки
5.Керосиновая лампа + керосин (пожароопасно)
6.Греющие свечи (упаковка 100 шт в ИКЕА) в баночках (любых стеклянных) самый дешевый и долгоиграющий вариант для улицы и палатки. И достаточно безопасный, т. к. в баночки можно налить немного воды и свечи будут плавать, а перевернуться, то вода их обычно тушит.
Каждый должен придти со своим налобным фонариком и взять пару свечек. Никто из гостей от этого не обеднеет, а светло будет очень.
Покупаешь мотогенератор и вперёд...

фонарики продаются на любой вкус
Дак темнота друг молодёжи ж! ! Оно вам надо? ! Горючки побольше, костерок, шашлычки, гитарка (ну или проигрыватель какой).. . Отдых надолго запомниться!! Иначе зачем природа, идите в кафешку, там и свет, и, цивилизация...
зависит от бюджета
бюджетный вариант - костер,
небюджетный - бензогенератор
бюджетный вариант - костер,
небюджетный - бензогенератор
автопати!!!
Купи у меня новый бензогенератор за 7500р.