Самостоятельный отдых
Самый бюджетный маршрут Симферополь-Москва?
Бюджетная ситуация, необходимо просчитать наиболее оптимальный маршрут по заданному пути. Прошу сторонние вопросы в сторону. Слышал, что есть сидячие вагоны для бюджетников. Не знаете, отменили ли их и курсируют ли в сезон 2013!? справочная не даёт комментариев по этому поводу (не очень милые люди) . Надо срочно в москву, а бюджет 2000 деревянных на человека. Подскажите добрый люди! +100 к карме...
Сидячек до Москвы нет. Экономить можно только посредством езды с пересадками.
82-й поезд до Харькова 82 гривны плацкарт, далее электричка до Белгорода 70 гривен, от Белгорода до Москвы плацкарт в 82-м поезде за 1289 рублей. Прибытие в Москву ночью.
Более дешёвый вариант - очень медленный и малоприятный.
Ночным питерским до Харькова - 130 грн.
От Харькова до Наумовки электричка - 5 гривен.
От Наумовки до Белгорода электричка - 64 рубля.
От Белгорода до Москвы - сидячка или общий вагон в 126-м поезде 719 рублей.
В Белгороде, извините, придётся переночевать - 126-й уходит в 6:30, по-другому к нему никак не успеть.
Все тарифы - по состоянию на начало сентября.
Ночным питерским до Харькова - 130 грн.
Вам 2000 хватит, и еще на еду останется. В чем проблема-то?
я несколько раз в виду отсутствия билетов или экономии ездила от симфера до Харькова потом пересекала границу на электричке и брала билет до москвы раза в два дешевле обходилось примерно
сами ищите на сайтах оптимальный для вас вариант проезда ...стоимость плацкарта от симферополя до москвы больше 3000 (на разных поездах по разному - до 3500 - они фирменные в основном.. . на ваши даты "срочно" билетов нет, кроме нескольких люксов и купе)... сидячих вагонов сайты не выдают.. .
вариант- с пересадками на электричках .. из Харькова судя по расписанию есть электрички в сторону Белгорода и Воронежа, но ходят не ежедневно.. . сами гляньте! вам проще-вы знаете когда вам надо и как удобнее... но 2000 это не деньги для такого пути в самый разгар перевозок в этом направлении ((...мб автобусы есть в сторону россии-гляньте расписание в симферополе.... а лучше взаймы пусть вам по вестерн юнион денег пришлют на дорогу - через полчаса получите
на ближайшие даты думаю ничего не найдете. Только купе какой-нибудь дорогое. Сейчас самый пик поездок из Симферополя в Москву. Народ возвращается с отдыха и надо успеть до 1 сентября (у многих дети в школу надо и т. д) . На эти даты надо за 45 суток покупать.