Самостоятельный отдых

Подскажите стоимость бензина Аи-95 в Крыму город Судак? и сколько можно провозить с собой через границу?

Заливаем на границе полный бак и 10 ( а то и больше в большую канистру. . -главное если спросят сколько везете говорить 10 ) .Нам лично хватает прям до Судака доехать ( от Белгорода). Бензин дороже - от 10,5гр до 13- смотря на какой заправке - дешевый совсем не советую - чрева-то последствиями и заправляться только на больших заправках... В Судаке - на выезде заправка нормальная - бензин качественный, чего не скажешь в Севастополе ( на выезде) - машину угробили.. На счет А95 - между 92 и 95 разницы никакой практически только цена так что под Харьковом нам даже заправщик сказал россияне заправляют 92 - и правда - машина ехала лучше нежели на 95 - сколько переплачивали... вот так...
Добрый Фарух
Лучший ответ
можно 10 л.
стоит бензин 11,5 - 12,8 гривен. Умножайте на 4
Сергей Холин
Через украинскую границу россияне и белорусы пропускают - 10 литров топлива, а вот украинцы не пропускают (только то. что в баке)
Бензин в Украине - это лотерея. Могут разбавить, не долить и т. д.
15 августа заправлялся в Судаке (на выезде - WOG) всё нормально было. Аи-95 - 11.39 грн.
Когда заправляешься на АЗС, не выходя из машины, следите какой пистолет Вам вставляют в бак.
Был свидетелем когда "глухой" заправщик, напомповал 30 литров бензина в дизельную машину.
пройдите по ссылке- Для тех хто спешит, пункт №9
Там у них с бензином беда, так что рассчитывай примерно литр=40-45руб или 10-13гривен. Туда сколько в багажник влезет))) для себя же)