Самостоятельный отдых
Кто был в Финляндии. Интересует ваше мнение о стране, отношение к людям
мы отдыхали на пароме Спб-Хельсинки. Это европейская маленькая страна, со множеством велосепедистов, Хельсинки очень красивый, чистый, не большой городок. Посетите сенатскую площадь. Зоопарк у них находится на острове, на который можно приплыть на речном трамвайчике. Очень поразительный.. Отношение к нам нейтральное. может они нас и недолюбливают, но политика в том, что туристы=это доход. Финны сдержанный народ. Махать рукой, здороваться и улыбаться, как в некоторых других странах они не будут. Но отношение в целом не плохое. А вообще мне очень понравилась Финляндия, благо у нас до нее рукой подать))
Мои знакомые хорошо говорят на финском и к ним отношение хорошее, а если приезжает быдло и отношение к ним такое же, там не деньги в цене, там спокойствие и уважение в цене большой .
кончита полнейшая,
Быдло одним словом!
Страна замечательная. Природа, которую бережно охраняют, чистота и порядок во всем. Спокойные, доброжелательные люди. Недостаток только один - много, слишком много наших - русский мат можно услышать в любой деревушке.
Скучноватая страна.
Найдите сайт передачи"Орел или решка" это ТВ телеканал Пятница. Там найдите поездку в Финляндию. Получите исчерпывающую информацию
Смотря с какой целью хотите туда поехать? Если просто как турист поехать и вернутся то нет проблем хорошая страна можно отдохнуть и провести прекрасное время! А если хотите поехать туда остаться жить и работать то без приглашения Работадателя там нечего ловить сам Финский народ как и все Скандинавский народы просто Росисты и Нацисты! Они нас из бывшего Союза просто терпеть не могут и стораются по быстрее отправить обратно на Родину! Поверьте я не шучу так как я сам уже 5-тый год живу в одной из Скандинавских Стран и что здесь творится просто кошмар! Подумайте прежде чем поехать!
Нормальная страна, люди в основной массе доброжелательны